Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

🖼 Доверяете врачам?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну за свою работу врач получает зарплату.Медицина необходима для разных целей.Да терапевтам не доверяю по причине что они ничего не знают и не умеют,хирургам доверяю потому что они многое умеют ,но в терапии не лучше тех де тупых терапевтов.Я только диву даюсь их феноменальным незнаниям..Нет врачам я совсем не доверяю но вынужден пользоваться и помощью.Я 15 лет назад забрал свою медицинскую карту и больше к ним ни ногой.По причине что меня выписали через три дня с травмой шейного позвонка.Если врачи перелом шейного позвонка считают болезнью сравнимой с ОРЗ о каком вообще лечении или их знаниях может идти речь.Проще в интернет зайти и десяток сайтов прочитать и там хоть какие то будут медицинские знания а не тот скотский отстой который медицина предлагает людям. давление себе вылечил чаем из мяты ,и другими фруктами,а медицина предлагает десятками лет глотать какую то хрень что бы хоть на несколько часов сбить давление.Так что то что называют медициной ,я бы назвал это древним знахарством давностью двух тысяч лет.

Наталья Мельник

Нет.На данном этапе настоящие врачи уходят на пенсии,умирают от старости,а молодые неопытны до безобразия.У мужа схватило спину.Боль адская не отпускала даже когда он лежал и не двигался.Вызвала скорую.Приехала девушка,попросила оголить ягодицу,чтоб сделать укол,но промахнулась,уколола в поясницу и уехала.Через пору часов снова пришлось вызвать скорую.Юноша сделал укол(даже попал в ягодицу)осмотрел,сказал,что это явно не почки,почки ,мол,под лопатками,а болит намного ниже.Велел вызвать терапевта на дом и уехал.Пока обезболивание действовало,кое как дошли до дежурного врача,сдали кровь,выписали рецепт.Велели пить ибуклин,но ни в коем случае не принимать парацетамол,он ,мол,вреден.Но ибуклин -это парацетамол с ибупрофеном.Потом пришли анализы ,где аж красным маркером лаборант подчеркнула проблему,но врач сказала ,что всё хорошо и выписала мужа .

Наталья Мельник

Эпилог.Взяла медицинский справочник,нашла за что отвечают моноциты, предположила ,что это могло быть за заболевание,сравнила симптомы(они совпали на 80%),выписала названия препаратов,купила,проколола.Муж здоров,даже ногу уже не волочит после неудачного укола в поясницу ,который ему сделала врач скорой.

Сысо Александр

на приёме у доктора - с таким нервным заболеванием ваша жена проживёт долго доктор а при этом сколько я смогу прожить

Сигизмунд.

Только проктологам. Это действительно только по призванию можно ковыряться в чужих жопах.

Nadeshda

😆Нет не доверяю это малообразованные люди которым все похрену лишь бы платили деньги

Дмитрий

НУ ЗРЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ...... ЕСТЬ ВООБЩЕ УНИКАЛЬНЫЕ ...НО ИХ МИЗЕР

Nadeshda

Где то может и есть но я с такими не встречалась😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я своей врачихе уже боле пяти лет доверяю.😏 Да так. что аж до поросячего визга.😅

Гена Лозовой

Надо ходить на дом к ним, больше внимания будет к больной, особенно к гинекологу

Трижды Кот

Нет! Настоящий врачей, дававших клятву Гиппократа, не осталось....К сожалению...

Леонид Д.

Просто надо иметь другом умного и честного врача!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Clan

Травматологам, хирургам и патанатомам. Остальные - недоучки.

Алексей Кожура

раньше доверял ! а теперь они как видят меня крестятся !

Натка М_Мак

Доверяю. Попадались как плохие, так и гениальные

Ирина Цветкова

Да. В основном мне попадались настоящие доктора

Селия Вымри

88005553535, легче позвонить, чем свою бабу донимать.

Warlock

....При нынешних лекарствах .. Сдохнуть быстрее..

Рамиль

Красивая врачиха-нимфоманка😄Просто порно😁

Андрей

Доктор молодец, думаю сразу вылечила девушку

Влад Паладин

Да как самому себе и так же обманываю ! 😂😂

Светлана

Доверяю, но не всегда их лечение помогает

Виктор

только действительно окончившим медвуз