Алекс

В муз. коллектив "Могучая кучка" входило 5 композиторов - кто они и кто их них без бороды ?

Ответы
Искорка.

Главный там был мой однофамилец, а может и прадед. Балакирев, ещё был Мусоргский, Римский-Корсаков, а без бороды Бородин..

Алекс

Всё верно.... плюс Кюи (с бородой)

Искорка.

Точно, пятого не могла вспомнить

Алекс

Успехов и хорошего настроения 🙂

Искорка.

Благодарю, взаимно

Алекс

))

Валентина Мезрина

Балакирев, Мусоргский, Бородин, Римский- Корсаков, Кюи. Без бороды Бородин?

Алекс

Браво, всё верно, приз в студию 💐

Грета

Балакирев Мусоргский Римский Корсаков Бородин пятого не помню

Алекс

Кюи... а без бороды - Бородин (не смотря на фамилию)

Грета

ок

Алекс

))

Карина Кучкарова

Бородин

Алекс

Верно - без бороды (несмотря на сходство фамилии), а кто остальные четверо?