Shaman-Forever!!

Подскажите, на алиэкспресс товаров набрал,два номера отслеживания у каждого товара, зачем два и по какому получать?? 🤔

Ответы
Юлия Александровна

разные товары - разные продавцы , мы тоже заказали мне колготы мужу часы колготы пришли а часы только 14 января придут

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Известная уловка продавцов чтобы клиенты не беспокоили дурацкими вопросами по поводу даты доставки

Виктор

когда пройдет на территорию России ему вроде как присвоят номер другой по нему и отслеживать

Shaman-Forever!!

номер есть,продавец сказал по какому, но он на шести товарах

Виктор

они едут в одном месте

Shaman-Forever!!

Я знаю, они на таможне Российской Федерации

Виктор

пройдут таможню получат другой номер у меня так уже было..... причем пришел огромный пакет где собраны кучей все мои заказы

Коля

Такие правила-каждый товар имеет свой номер ТТН.Получать придется каждую посылку отдельно.

Shaman-Forever!!

🖼🤔🤔

Коля

Все правильно.Обратите внимание,что первый номер обозначен не так четко.Дело в том,что во время пути следования при пересечении границ других государств вашей посылке присваивается новый номер в этом государстве.По прибытию в вашу страну ,будете получать по конечному номеру присвоеному вашей страной.А номер заказа остается неизменным на всем протяжении следования. 🙂

Shaman-Forever!!

Правильно все? так номер на шести посылка один😆
RU927221929HK он на всех посылках😆

Коля

Про шесть посылок не велось.

Shaman-Forever!!

😆я же изначально сказал набрал

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼Но номер же только для отслеживания, разве нет?

Shaman-Forever!!

так товар идет

Штурмхонд Николай Ланцов

Советуют, написать продавцу для уточнения номера.

Случайное Сов_Падение

По которому в пределах своей страны отследить получится

Нептун

по тому что в начале с буквами CN...

Частное Лицо

от одного позвани и откажысь!

Андрей

По последнему