Пан Стефан

🖼 Девушка-красавица. 🌝

Ответы
Сергей Пастухов

Искусство работы с фоторедактором!
Главное ж идея! Идея мне мне нравится, но автора не совсем понял, что сказать-то хотел.
Может и ничего не хотел, просто опыты

Ар
Арина

Суперррр! 👍👍👍Вот Вам и природа...даже здесь соорудила женщину, а не мужчину...

Ирина Чарикова

"Все смотрел бы, да смотрел бы на неё б..." В Маяковский

Александр Колосов

Я очень люблю женщин и искусство. Прекрасное фото.

Пан Стефан

Мне тут один ответил 🖼 🤣🤣🤣🤣

Александр Колосов

Пошло, правда, не сразу понял. Для меня между мужчиной и женщиной в постели преград нет, если по-любому и обоюдному согласию, но это их, не для показа всем.

Пан Стефан

Он так пошутил. Да ничего! Нормально.

Александр Колосов

За такую штуку, я бы харю расхлетал, хоть и тощенкий, но в Армии убивать научили, тем более, что за женщин. Вспоминать больно, на хамы поганящие женщин - в больнице два месяца за драку с шестерыми, за то, что они девочек м "Жигули тащили, насиловать! " Девчонки совсем молоденькие, дурочки ещё, эти самцы 25-летние, знающие, что просто выебут их, бросят на дороге. Не могу так, переломов хватает из-за заступничпства к девушкам. Но, пусть и дуры по малолетства, но это же потом наши самый, сестры, доченьки, жены, сестры, любимые жены.

Вадим Сперанский

что то мне подсказывает что она бревно в постели

Ольга

Какое небо голубое....в окно смотрели двое!😌

Людмила Ульяновская

Надо же.Какие формы!!!! Природе все под силу!

Лина Лина

это точно какая то девушка превращенная

Наталья Демешина

Что только природа не выдумает...!👍😄

Михаил Цветаев

🖼

Аладдин Т

С добрым утром!🎼✨

Иван Ляшев

Так этож дерево. То есть бревно.

Галина

Зарисовка не совсем удачная .

Александр Рузметов

Лучший художник - это природа

Константин

Берёза с ветром целовалась

Се
Сежок

почему красавица. Обычная

...... дровосеку нравится ...

Юрий Мудрый

Случайности не случайны.

Катерина Борисова

👍 вот природа сотворила

Th
Theodore

Фотошоп никто не отменял