ナイ
ナイアガラ

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты🤔🤔🤔Ну и как, там, у кого? Обошлось всё без инфаркта?😉 Отдыхайте мужики, вы, до следующего Марта!))))

Ответы
Володя

И на посошок: Хотим... Пожелать вам добрых улыбок, Неожиданного везения, ожидаемого восхищения, Вкусных сладостей, душевных радостей, Приятного смущения, праздничного настроения, Здорового интереса, финансового прогресса, Поменьше печали, и чтоб не кричали, Надёжной опоры, мечтать - словно в горы, Спокойствия в семьях, поддержки в стремлениях, Заботливой ласки, любви - словно в сказке! Пусть всё это будет без "странных" кредитов, Похожих на "злючих" "кусачих москитов". Красивые, нежные, милые, славные, Запомните, вы, на Празднике - главные!

ナイ
ナイアガラ

Супер))) спасибо)))

Володя

Чтоб не забывали!

Владимир Афанасьев

Лично я приспосабливался к жизни, приспосабливаюсь и буду приспосабливаться, а работу, которую я выполняю идёт на благо государства, а отмечать праздники - у меня нет времени

ナイ
ナイアガラ

А я изменяла, изменяю и буду изменять свою жизнь к лучшему))))

Алексей Владимирович

Мде.... Красивыми Вы были и остались. Пленяя красотою Ваших тел. Пусть мучаются те,кому Вы не достались.И сдохнут те, кто Вас не захотел....." Млять отходняк..... 12 марта....

Николай Ушаков

Для меня 8 Марта один единственный день,когда нет хороших или плохих баб! Все одинаковые женщины,которым требуется тепло и ласка!

ナイ
ナイアガラ

И ты, один на всех🤣🤣🤣🤣

Николай Ушаков

Имею зато успех! У всех!

Селия Вымри

Марта май диар, гоу Анд спенд май эмпти ковесайшан плиз, ремембер ми, Марта май лов, донт фогет ми, Марта май диар

ナイ
ナイアガラ

Может быть споёте)

Селия Вымри

Угу

Valeriy Golubenko

да уж,вторжение весны в умы, настрой и поведенье покажет на странице сей желания иль удовлетворения

ナイ
ナイアガラ

Почти в стихи🤩🥳

Валерий

Это самый лёгкий и простой день 8 марта, в обычные дни у женщины намного больше заморочек

ナイ
ナイアガラ

Ещё больше внимания требуют?

Валерий

Всё требуют и внимания и заботу все, что можно только придумать,

ナイ
ナイアガラ

А вы, желания выполняете?

Валерий

конечно, как женщине не выполнить ее желания.🙂

Илья

поэтому многие и не праздную праздники т.к после них может быть разочарование

Александр

теперь вам пора блины печь....масленица....))) вперед дорогие,к плите....))

Александр

Умница!!!!!!!

Александр

завтра,если получится,доча приедет и тоже наделает папке...))

Вл
Влад

Мы то отдохнем, но вы то же с новым праздником не затягивайте.

Вл
Влад

С содроганием ждешь приближающуюся дату?

ナイ
ナイアガラ

Радуюсь)))какие уже взрослые дети))))

Вл
Влад

Так это детские праздники будут? А денежные открытки уже куплены?

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Так только так и откупаюсь))))

Вл
Влад

Так мы все так делаем. У внука через неделю д.р., но все уже приготовлено заранее.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Когда некому слать смс, букеты и конфеты. Отдыхаю от отдыха.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Букет роз за 1600 рублей. Точно может быть инфаркт микарда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это откель?

ナイ
ナイアガラ

Дальний восток

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я географию в школе изучал. На Дальнем нет Ялты

ナイ
ナイアガラ

Молодец 5

A@
Alek @

я мою девочку каждый день люблю... завидуйте, черти! )))

A@
Alek @

подвох показать? так нету ж...

ナイ
ナイアガラ

Себя шикардосного))))

A@
Alek @

ничё подобного... я не мудак...

ナイ
ナイアガラ

И всего то)))

A@
Alek @

да... всего-то....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ниагара Ниагара!! Мы просто ждём июльского Загара!!))

Се
Сережа

Я по телефону поздравил своих и они были довольны

Геннадий Анисимов

Будет дело! Отдохнём!
С февралём в перёд идём!)))

Газинур Шормаков

Отдыхаем.а вот инфаркт не нужен.хреновая идея

Иг
Игрок

До следующего марта может от нас уже не живых

ナイ
ナイアガラ

Ну так берегите свое здоровье) всех благ

Иг
Игрок

Мы не можем беречь для вас .это ведь вы должны беречь нас .ведь женщина сильна чем мужчина

ナイ
ナイアガラ

Даже так🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 в надежде на то, что вы свой ультиматум обобщили))) то у меня, перед вами , нет никаких обязательств

Иг
Игрок

Тогда большое про мужчин не пишите

ナイ
ナイアガラ

✌️А про маленькое можно?

Иг
Игрок

🤔😆🌹🍷🍷

Ми
Миша

в инете пару открыток отправив я не устал ..

Остановите Вите Надо Выйти

Масленичная неделя однако. Поедаем блины!