Аня Розенблюм-Задунайская

Плачу. Слушаю блюз. А вот у вас как?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Мне нравится блюз, а ещё радио Рэтро, Звезда.👍

Иса Джи

Тип того.. тока народу много

Аня Розенблюм-Задунайская

Алексей, а у меня Мазда СХ-5. Мне нравится. Ниссан не нравится. и три шестерки тоже не нравятся.

Андрей

Мы просто слушаем, без слез

Андрей Григорьев

нУ Я НЕ ПЛАЧУ, ТАК СЛУШАЮ...

Геннадий Голубев

Ѻлегъ

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас сейчас плохая жизнь? Я послушала вашу идею. Но она для стариков. Это не блюз, Это очень грустная музыка.

Ѻлегъ

это классика популярной музыки, Анн

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня другая идея.. Вот сейчас слушаю Продижи. Извините я первый раз смотрю с вами этот клип! The Prodigy - 'Breathe' Я охуеваю. ( извините) Они просто отморозки!

Алексей Из Мира Сего

а кому плтите?

Аня Розенблюм-Задунайская

Проехали. сейчас слушаю Печаль от Цоя.

Алексей Из Мира Сего

приятного

Аптер Пётр Яковлевич

Не плачу.

Аптер Пётр Яковлевич

Пошла ты знаешь куда?Ещё юморить вздумала.

Аня Розенблюм-Задунайская

От еврея не ожидала посыл к .... Я тоже еврейка,, одной крови с вами. Зачем вы так? Петр? или думаете, что Петр в воротах не спросит вас, за что обидел Анну ( это я). А я обиделась. Кстати, чем больше вы будете меня посылать, тем более уменшается ваш статус в раю. А так как я настроена попасть в Рай, то я замовлю о вас словечко, что вы гаденыш.

Аптер Пётр Яковлевич

Так Вы дрстаёте

Аня Розенблюм-Задунайская

вАше слово мне непонятно. Это для мой фантазии? Здравствуете?

Аптер Пётр Яковлевич

Не Ваше дело

Ва
Валерий

👍