Борис Ефимович

Берите лодки и к нам на море .

–1
Ответы
Людмила Канивец

А кто писал здесь из хохлов - так вам и надо!, когда затопило Ялту и Крым?! Господь справедлив, он всё видит!

Борис Ефимович

Не знаю

Марина

Когда залило Крым, вы радовались, издевались над людьми. Теперь порадуйтесь за себя

Борис Ефимович

Ну вы за всех не говорите,я ничего плохого не писал.

Марина

Неважно. Я говорю о Вашей подлой стране

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Один район и две станции метро это не весь Киев ) да и уже все сухо

Борис Ефимович

Да,быстро однако все высохло

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так жарко же

Старый Волчара

спасиби хлопцям с полонини, що засрали любий киив)))

᠌ ᠌

Какой кошмар.. Надеюсь, без жертв...

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨а у нас не одного дождя....🤨

Борис Ефимович

У нас всю Украину топит

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨и Европу

Leonid D

Значит будет и не один!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Эльмира, у Вас в школе контурные карты были? И Вы видели, что Европа это и Украина и Швейцария и Германия и Норвегия и даже РОССИЯ... НЕ ВЕРИТЕ? Но это так! А скоро и Антигуа и Барбуда будут под водой.
Анти́гуа и Барбу́да (англ. Antigua and Barbuda [ænˌtiː.ɡə ænd bɑːˈbjuː.də]) — государство на одноимённых островах и острове Редонда в группе Малых Антильских островов (Карибское море).
Население — в основном чернокожее. Большая часть верующих — протестанты.
Член Содружества, Организации американских государств.
Глава государства — монарх Великобритании, представленный генерал-губернатором🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Для Эльмиры: 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

У НАС ТОЖЕ ВОДА ПОДНИМАЕТСЯ...

Николай Костров

Просто - ОФИГЕТЬ... нет слов.

Юлия Пак

Ливневка не справляется.

Олег Соколов

Ок
Оксана

да мы и у себя плывем

Tommy Angelo

Только с моря)

Радость

🖼

Борис Ефимович

Хорошо тонуть будут крейсеры фашисткие

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Марьяна Иванникова

да