аツ
аНюТа ツ

какая необходимость в построение центра Ельцина для России? на открытие звучала такая речь «новая Россия нуждалась в таком президенте, как Ельцин, а он очень любил свою страну» правда ли ?

Ответы
Ел
Елена

а для чего хотят создать этот центр?

аツ
аНюТа ツ

самой интересно зачем , но его не хотят создать , а уже создали вложив 7 миллиардов , уже было открытие , погуглите , что бы посмотреть , центр огромный , у нас к примеру . что бы две школы построить , отменили проезд бесплатный пенсионерам , а тут 7 миллиардов вложить

Ел
Елена

да кому нужны пенсионеры? была бы воля поавительтва