М М

В каком произведении Дюма описывается долгая неудачная казнь женщины и в какой это главе?

Ответы
Дмитрий Ионкин

Три мушкетёра?по моему когда казнили бывшую жену графа Дэляфер(Атоса) забыл как её зовут...потому что в Графе Монте-Кристо женщину не казнили, а другие его произведения я не знаю))

М М

Нет три мушкетера я помню....не там...

Дмитрий Ионкин

когда казнили эту как же её звали...у которой было клеймо на руке....она убила Констанцию Бонасье любовь Дартаньяна...как же её звали

М М

Миледи это. но это не она..

Дмитрий Ионкин

Миледи из-за Атоса))а как её звали?))

Шрек Болотный

не помню точного названия , но там описывались мистические случаи , связанные с казнями , в частности на гильотине

Dzhanik Он Же Alexey

"Три мушкетёра" . Миледи. Но, а глава может быть разной, в зависимости от издания.

М М

Нет не три мушкетера, а другое произведение.

Dzhanik Он Же Alexey

"Королева Марго"

М М

Нет что- тодругое...

Aleks

Так Миледи казнили.Я не помню главы...Но голову ей отрубили!

М М

Нет не миледи, эта другая...

Aleks

У Диккенса есть описание казни женщины,которую никак не могли повесить.В романе Барнеби Радж...

М М

Нет это про женщину,как ее ударил палач неудачно, она вскочила и побежала, ...

Алексей Иванов

зачем тебе возьми и почитай, или мозг заржавел

М М

Незнаю какую читать ведь, не хочу все его произведения..

Алексей Иванов

начни с 30 лет спустя

Юсиф Алиев Шамкирский

двадцать лет спустя. 18 гл

М М

А кому там рубят голову?

Юсиф Алиев Шамкирский

миледи, жене атоса

М М

Да нет ей рубят голову в трех мущкетерах, я имею в виду другое произведение...

Юсиф Алиев Шамкирский

королева марго?

М М

Да нет там тоже нет..

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда не знаю, к сожалению