В(
Владимир (Моск.обл.)

Чего стоит опасаться катаясь на лыжах по лесу?

Ответы
Майя Петрова

наткнуться на пенек под снегом, удара веткой по глазам, встречи с волком

В(
Владимир (Моск.обл.)

спасибо, а про волков можно узнать лишь у ,,местных,, или как то ещё?

Майя Петрова

У местных, можно через интернет у них спросить

В(
Владимир (Моск.обл.)

ясно. спасибо.

Лунный Свет

Под ёлочку упасть? С кабаном встретиться? Медведя разбудить?

На
Наташа..

У каждого-"страх" свой!

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну я не об этом...есть же медведи и кабаны в конце концов в лесах 😕

На
Наташа..

А, кто-то их не боится...а боится кочек.... пеньков...

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну в общем я и об этом...а не философия страха езды на лыжах по лесу )))

На
Наташа..

Там не философия нужна.... а катание..

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну так надо знать куда и как ехать...а то обул лыжи и попёр как бобёр, а в лесу волки и что делать тогда ? хрен убежишь то !

На
Наташа..

Волков бояться-в лес не ходить..

Ек
Екатерина

горки в лесу и обрывы

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну это ясно даже простому человеку, но может есть какие либо более малознакомые обычным людям детали? )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабанов)

В(
Владимир (Моск.обл.)

как можно предостеречься?