Saida "из Лиги Олимпа".

я ненавижу порнографию.. пошлость.. но что ждать от этого мира , коль истребили элиту.. ? Наслаждайтесь гладиаторскими боями

Ответы
Ге
Геннадий

А когда сами принимаете участие...тоже ненавидите?

Геннадий Митрофанов

Не удивительно,бревно останется бревном....

Saida "из Лиги Олимпа".

бревно ..хмм ... это потому что я старому идиоту не ответила взаимностью?

Геннадий Митрофанов

Терпенье,юная леди,пройдёт совсем мало времени,и не исключена такая возможность,что Вы окажетесь в таком же положении. Смею,Вас заверить,если доживёте,конечно,чего я Вам желаю. С наступающим.😁 🎄 🌹 ❄️ ☃️ 🥂

Saida "из Лиги Олимпа".

я предупреждаю - не хами мне ! Я любого закатаю в асфальт за унижение

Геннадий Митрофанов

Где,о цветоч Только не надо мне угрожать грёз моих,ты увидело хамство с моей стороны? Только не надо мне угрожать,я в таком возрасте,что:не верю,не боюсь,и не прошу. А кто меня назвал старым идиотом,у тебя на-это не было основания. Заметила,как вежливо и корректно я с тобой общаюсь. А знаешь почему? Да потому,что в отличии от некоторых,у меня есть чувство собственного достоинства. Я даже поздравил тебя с Новым Годом,а,что получил взамен? незаслуженные угрозы. Ладно,короче,прощай,не будем портить праздник друг-другу. Я ещё с тобой не говорил,а ты мне так надоела. Никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу. Старость надо уважать,пройдёт время,и ты будешь такой. Пока-пока. Будь проще,и люди потянутся к тебе. А-то,что ответил на твой вопрос,так-это не запрещается правилами Спрашки. Спокойной ночи.🌛

Елена Ложкина

всё зависит от нас не всё потеряно.