Es. Vik.

Жизнь нужно прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.))

Ответы
Ол
Ольга

Шутник , однако. А что нужно быть памятником? Меня 2 года назад одну из всей толпы пометил, прямо на лицо!. НЕ успела ему сказать, чтобы терпел и летел дальше...

Nataly

а я не хочу памятника... пусть развеют мой прах... тогда уж никто не нагадит и не снесет памятник... и места не Земле не займу..

Алексей Пимяков

не для уважения должен жить и не ставить памятники . надо жить чтобы достойным войти в тот мир образный и на воскрешение

Es. Vik.

Ужас!!!!

Алексей Пимяков

нет это правда .

Лекса

Жизнь не стоит на месте...Сегодня ты памятник, глядишь назавтра голубь...так что не стоит забывать об этом..🙂

Лекса

А я вот такая...что иногда бы еще и слабительным их подкармливала....для определённых целей...😁

Alexsey

Это для каких таких целей!?;))

Лекса

Ну чтобы "добро добрым людям" доставлять...😁

Alexsey

Добрая же ты какая!!)))

Лекса

Просто я взаимная....Людям же тоже надо добро делать...😁

Анатолий

Видно, памятники хорошим людям не ставят! - Ну не видел я в своей жизни ни одного "незапятнанного" памятник! )))

Es. Vik.

О боже!!! Людииии!! Вы умеете читать что либо с улыбкой?)) Голубей то пожалейте!!!!

Анатолий

Вам показалось!...))) показалось, что именно МЫ открыли на них охоту...🤣 И вообще - насколько корректно задан вопрос, настолько корректны на него и ответы... Применимо даже для шуточного вопроса (на себе многократно испытал)

Лидия Николаевна

Вы знаете ,а ведь голубей не бывает на кладбище ,там только вороны 😘👍👍👍

Es. Vik.

Они (голуби) понимают)

Angelina Goncharova

поэтому над Черчилем на голове какие то прутики металлические натывали - чтоб не садились

Вероника Королевская.

Не поможет.И потом когда птичка пометит,то это считается хорошим знаком.

Es. Vik.

Напомню. Хорошо, что коровы не летают)

Николай Ушаков

Чтоб на памятнике золотыми буквами написали потомки: " За то что жил!"

А В.

Проще без памятника)) всё временно, простоит меньше периода жизни))

Владимир Тунгусов

Трепет голубей в полёте, как правило плохо влияет на памятники.

Вл
Владимир

Бывают дни,когда ты голубь,и бывают дни,когда ты памятник.

Es. Vik.

Держитесь))

Вл
Владимир

уговорили

Александрович

Создан голубь на потеху, чтоб нагадить человеку

Ко
Константин

На мой крест обязательно нагадят 😀😀

Es. Vik.

Не зря жил)))

Ко
Константин

Хоть кому то будет радость пусть даже нолубям 😀😀😀

Es. Vik.

Молодец!!!)))Редкий достойный комментарий)))

Es. Vik.

)))

Ан
Анна

о, как раз и увидела 😂

Анжела Никулина

А там уже все равно, кто над тобой пролетит.

Галина Лузина

Наверное в детях мы оставим часть себя!

Валентина Киренко(Комарова)

Ну если памятник есть то уже неплохо

Егор Рукин

Это Вы у Петросяна позаимствовали? )

Es. Vik.

Увы, не знаком.

Егор Рукин

Просто эту фразу я однажды услышал от него.

Tatiana Perez Udalova

А как заслужить уважение голубей?))

Es. Vik.

Сложно.)

Арина Богуславски

По-моему. им наплевать куда гадить.