Bakitbek Amrakulov

где посмотреть наличие денег на WebMoney?

Софья Кравцова

Для просмотра остатка средств на WebMoney чеке и истории операций по нему необходимо войти в ваш личный кабинет на сайте сервиса https://check.webmoney.ru/
Для входа в личный кабинет введите номер Вашего телефона (например, 79161112233) и пароль, полученный на телефон, после этого нажмите кнопку "Войти"
После успешного входа вы увидите ваш баланс на WebMoney чеке.
Для просмотра истории операций нажмите на кнопку "История"