🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Если "цивилизация" ни на что не способна значит скоро финиш?

Ответы
As
Asen

...финиш будет конечно Но когда-даже Создатель не знает я думаю)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дата Ченобыля уже точно выпала....... 18 - три шестерки и по новой хронологии от прежней перезагрузки - ноябрь 2018 - ровно 666 лет

As
Asen

)) поживем-увидим

Андрей Баженов

да ка бы она от старта и не отошла далека

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дата Ченобыля уже точно выпала....... 18 - три шестерки и по новой хронологии от прежней перезагрузки - ноябрь 2018 - ровно 666 лет

Бинур Каракитатова

нет конечно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот вы и вещи собрать не успеете

Одинокая Сволочь

точно!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дата Ченобыля уже точно выпала....... 18 - три шестерки и по новой хронологии от прежней перезагрузки - ноябрь 2018 - ровно 666 лет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ага ..никогда не верил в даты апокалипсиса, а сейчас почему-то страшно стало

Одинокая Сволочь

чему быть того не миновать..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Верно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

надо как-тот умудриться пожить еще успеть))))

Ло
Лора

😭

Я Счастливая

Срочно надо пуститься во все тяжкие)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да уж..терять нечего...)

Я Счастливая

ага)