Mr
Mr_Bond

Что это за спрашивалка?Цель её нахождения=ответите?

Ответы
Александр Патрикеев

Напиши свой ответ...Вы намекаете на сбор информации о каждом?Возможно и так.Но для нас это интерес общения,зарядка для ленивых мозгов,познание другого мышления.

Смотрю В Навь

реклама чего то там,на фоне банальной убивалки времени,имхо.ни с кем тут серьёзно не познакомишься,опросы не систематизированы-информации 0

Маринка Попкова

Пригласили решила зарегистрироваться. Мне сайт интересен с психологической точки зрения. Много ли людей думают так как я?

Елена Воробьева

Для того, чтобы вы задавали такие вопросы.) А когда тебе задают, есть повод поразмышлять. Мне это нравится.

Я Anyuta

иногда пустые и тупые вопросы иногда мнение чужих на сложившуюся ситуацию... а иногда возможен и опрос.

Игорь Чижиков

либо сбор стаитистики, либо пополнение базы для программ искусственного разума

В_
Верочка ___

пообщаться и получить честные ответы на животрепещущие ответы

Яна Голубева

Когда нечем заняться, заходишь сюда и чудно проводишь время..

Юи

Сайтик такой, где люди тупо отвечают или задают вопросы

Prodigy Prodigy

тебя интересует ответ)))задай вопрос)))я так понял)))

С.
Сидечик .

цель найти ответ на в трудном выборе или вопросе

Mikola Tsybictarov

Напиши свой ответ...научится правильно общаться

[Зухра ]

неа! не отвечу!!! сама незнаю, нафиг её проходить

Ирина Славина

Первая част вопроса понятна, а вторая - нет.

Людмила Авдеенкова

а вдруг кто то , что то интересное спросит?!

Алексей Коломиец

Это пустая болталка...Ни о чём, и нигде!))))))

А*
Анжелика *

обычный чат, только в замедленном режиме

Алексеевна ...

ПОДОЖДИ, САМИ ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ ))

Дашулька Салеева

отвечать на вопросы и задавать их

Ан
Ангедония

без понятия.но знаю,что это-шлак

Ольга Ульяновская

узнать мнение людей