Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пишут мне, сайт глюканул и чужие лички в доступе. Неужели вам они так интересны?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня сегодня иначе глюкало, самого вопроса нет, а только чужие ответы на него, и чтоб понять о чём речь, нужно заходить на страницу вопрошаемового и смотреть, что за вопрос

Гаврилов Александр

Кому они действительно интересны , вряд ли их можно скрыть . По мне , так я вообще не заметил никаких глюков . Может потому что с пьаншета?)))))

Гаврилов Александр

В нашей переписке нет других ответов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я не об этом, а о личках

Гаврилов Александр

А лички у меня только те , с кеми переписывался . Раздули на пустом месте . Это что поднятие рейтинга вопросов?

Вячеслав Шмелёв

У МЕНЯ ТОЖЕ ГЛЮЧИТ САЙТ -НО НИКАКИЕ ЛИЧКИ НЕ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ -ПРОСТО НЕМОГУ ПРОСМОТРЕТЬ -ОТВЕТЫ ДРУЗЕЙ НА ВОПРОСЫ НЕБОЛЕЕ ТОГО -...

Оксана 🐉

У меня только ответы не убирается) даже если бы чсгла увидеть личку, не стала бы туда заходить.

Оксана 🐉

Поэтому и дружим

Дм
Дмитрий

Совсем неинтересны. Что касается своей, так ничего интересного там нет, тем более запретного.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы с тобой вообще скучные для любопытных))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю на счёт личек, но вот почему-то "Ответы друзей" не даёт пропускать 🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Ирина Павловна

уже даёт..всё работает уже.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Писал в тех. поддержку. Видимо, починили

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да это провокация с личками. Тролли привлекали внимание

Денис

Но уних наверное или уши вырастут или нос оторвут как той Варваре)

Юлия Клепец

это интересно будущим бабкам с семечками на лавке/лавка-спрашка

Юлия Клепец

кстати да на той передаче заработают)

Юлия Клепец

это интересно будущим бабкам с семечками на лавке/лавка-спрашка

Юлия Клепец

это интересно будущим бабкам с семечками на лавке/лавка-спрашка

Сергей Глущенко

Да ужас как!!! Спать и кушать не могу - дай в чужую личку залезть!!!

Са
Санта

Врут, скорей всего. Да и че там смотреть, действительно)

Са
Санта

Всё, я уже заскринил 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уж.. Не отвертишься теперь.

Са
Санта

Щас еще и в друзья добавлю, чтобы никаких сомнений)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да все уж, спалились, добавляй)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не смотрела, мне не интересно, если и откроется..

Дмитрий Каракозиди

И не лень им лезть во всякие там лички.....

Cherry Cherry

Я сомневаюсь, что чужие лички доступны...

Фенька

Ну это ж не Лички....народ ..это общение

Ру
Руслан

Вообще по барабану честно сказать!

** Катерина **

Да ладно ..... пойду посмотрю 😁

Владимир Островецкий

Ну если голые фотки есть....

Deribas

Где? Как? Дайте глянуть!!!