Евгений Бригг-Снежин

"Есть люди, которые верят, будто всё происходит случайно. Я хочу доказать — всё, что происходит в мире, предопределено и может быть предсказано посредством применения математической формулы"...! - сказал Сирик Афган .. и он рассчитал , что в 2023 перелом станет?

Ответы
Seidanov Gabit

Внешние переломы ни как ни влияет на внутренние. Вот когда массово люди начнут пробуждаться в истинном Я, вот это будет, Да! А это не скоро, до этого полное деградация в обществе, и индивидуальное пробуждение. И это тоже предопределено исходя из плодов наших карм из прошлого. И цель, не карму улучшать а свой внутренний мир. А это на долга не надо многим из за отождествление себя телом и умом.

Seidanov Gabit

И это иллюзия, сон во сне.

Seidanov Gabit

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Точно!... - " Если с нами БОГ? -................. то кто там - пигмеи - против 🖼НАС!?)

Seidanov Gabit

✊😇✌️

Надежда Борисова

Случайностей не бывает.все сделано спецом.и когда все это прекратится

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Какой космос? 🤣 Смешались в кучу кони, люди... )))) Во каша в голове)
Космос - это и есть ты сам!)

Евгений Бригг-Снежин

Магия сновидений дивных ...
А… вот я проснулся средь полнолуния
и ошалел?! Чары сна рассеялись …
Суровая реальность кругом.
Первая мысль — «Приснится же такое!»
Во сне так сильно переживал -а
с пробуждением — туман рассеян!
И уже не так и уверен, что там, ночью,
это был сон, а здесь — все реально? !
Откуда эти мысли взялись?!
Но от тех- былых озарений и
рождаются новые строки
стихов и песен?!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не знаю, у меня стихи обычно рождались из реальности

Василий Тимощук

мужик... не морочь бабе голову... она у ней и так чумеет !))

Кот Кот

Видел я его но я ему несовсем чтоб верю

Евгений Бригг-Снежин

часто ..- земляки мыслят тупо так - ...........«Будь у меня вилла на Багамах, парочка «мерседесов», яхта и деньги на счету в швейцарском банке, я был бы счастлив. А на самом деле вместо виллы на Багамах у меня ? 🖼 Лишь - квартира в панельном доме, вместо мерседеса — старенький «жигуленок», вместо яхты — десять соток земли под картошку,? И что? Я -счастлив, что здоров и занимаюсь любимыми делами и родственными душами - общаюсь с близкими по духу!? Чхал на Бермуды и пр . Хрен мирскую!?

Кот Кот

Так могут те у кого внутри и в душе целый мир. И они могут с ним и в нем жить. Ну а пустым им нужна вила на богамах и яхты

Евгений Бригг-Снежин

............. точно ! РАД солидарности ...............Тот, кто поистине счастлив, - счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашёл этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья.."!? 🖼ПРАВ так мудрый - Хазрат Инайят Хан?

Кот Кот

Даа.. Вчастье есть в каждом нодо просто научиться его видить..

Евгений Бригг-Снежин

РАЙ в нас .. В сердце добром и щедром .... а злым и жадным? АД..

Elchin Kuliyev

уже полгода прошло- признаков не видно

Евгений Бригг-Снежин

...........«Это уран. Опять ядерный шантаж. Что будет дальше?
В этом году будут шантажировать болезнями.
Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код.
Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот.
Цикл 50 лет»?
......... - ( Сирик Афган

☮Зеркало☮

Какой перелом? Ноги? Руки? Ключицы?

Евгений Бригг-Снежин

В гармонии с природой!
Живя в ладу с миром цветов, ты сам становишься
таким же?! Прячешь всю нежность лепестков, коль
нет тёплых лучей звезды, а к ночи — в бутон
свернувшись, — разговор ведёшь сам по себе. Тебе
понятней пульс сердец цветов, характеры их,
души. Приятно с ними говорить о высших истинах и
о духовном!
Кто верно мыслит, тот ясней вещает!

Юрий Ласковец

чё ви его пиарите?? он же мошенник!!

Евгений Бригг-Снежин

...Народ Русский хоть и дремуч , но всех сильнее и могуч . Сила его и знание , не в рабских утехах пузо набивать , а в свободе босоногой , в разуме простом без наживы и для людей ................ От того каждый Русич , плечо к плечу - непобедим ! ? - от Дикого Лешего

Просто Осень

Да ничего он конкретно не сказал.

Евгений Бригг-Снежин

да... поживём и глянем ..!? ХУ их ХУ!?

Просто Осень

Канешна узнаем и без него.

Евгений Бригг-Снежин

верно.........🖼

Natalia Kendesh

Интересные прогнозы он делает.

Евгений Бригг-Снежин

да .. многие исполнены ......"Чем больше ты людей перекалечишь,
Тем ты верней себя
Увековечишь!
Боюсь,
У государственных людей
Нет
Более возвышенных идей…?
© Борис Заходер

Александр Жданов

особенно 17 июля. Будем ждать

Евгений Бригг-Снежин

ага.... дразню...

Александр Жданов

не надо. Очень прошу...

Евгений Бригг-Снежин

не буду... ждите ноября...

Александр Жданов

что и остаётся

Вера Гудкова

Будем надеяться на хорошее.

Евгений Бригг-Снежин

Здоровья! Это и есть Главное!))🖼

Вера Гудкова

Непременно, здоровье всем не помешает.

Вера Гудкова

Какой очаровательный пёс!)

Артур. Владикавказ.

Опять про этого Пифагора

Евгений Бригг-Снежин

хреново так .................Кто беден и желает развиваться — достойной жизнью будет награждён !
А кто достоинство своё за грош продал — тот в рабах всю жизнь будет !
Дикий Леший

Артур. Владикавказ.

И как у него успехи?

Евгений Бригг-Снежин

а хрен его знает ... это не наши пром блемки....

Е. К.

Поживем, увидим!🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

.." Кто умеет чуть-чуть улыбаться, у того и - положительная аура.!?
© Роман Мельник🖼

☆☆
☆☆☆☆☆

17 июля что то будет ..

Евгений Бригг-Снежин

..... мы сами и есть = ..кузнецы своего счастья - потомки - Будьте оптимистами, тогда все сумеете преодолеть и осуществить намеченное.
Жизнь — это как скорый поезд, который на большой скорости мчится в будущее. И чем вы ближе подъезжаете к конечной остановке, то тогда понимаете, что многое не успели сделать или сделали не так, как хотели, но будет уже поздно.
Этот поезд назад не возвращается.... в прошлое!?)

Магистр Околовсяческих Наук

А баба Ванга против

Евгений Бригг-Снежин

да она говорила что опасность с востока

Магистр Околовсяческих Наук

Она говорила что война на Украине закончится в 2027году

Алекс Венцель

Открыл Америку...

Евгений Бригг-Снежин

...."Всяк цветок мил по своему!"
(народная мудрость)
Когда один, душа в отчаяньи...
В заботах, суете текут года.
Цветов краса, стихов звучанье -
понятны, друг мой,- нам -
всегда!..? -И это верно так?

Любовь

🖼

Ти
Тина

Да 17 июля.

Евгений Бригг-Снежин

Ждём... Надоело всё.... Гори синим пламенем европка и сша

Ти
Тина

Побыстрей бы они все накрылись

Евгений Бригг-Снежин

Верно! Бог всё видит и ему противны империи Сатаны...

Снежана Зимняя

Что ещё?

Евгений Бригг-Снежин

.........При открытом обсуждении не только ошибки, но самые нелепости легко устраняются...!? Нужно обсуждать проблемы .. А не драться!?

Ольга Ивашиненко

Читала

Евгений Бригг-Снежин

но..что -то 17 июня ничего и не было в мире ? Хрен он нагадал перелом!))