Алена Вишневская

У сайта была уже кнопка << Хотят познакомится >> с 3 сообщениями . Но видать этого показалось мало появилось FFUN . Это программа правительства по поднятию рождаемости ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет, это просто зарабатывание денег на насущных потребностях наивных холостяков. А, в общем-то, если у человека всё в порядке, то он и в реале себе тёлочку найдет! А если всё хреново, то и интернет не поможет.

Се
Сергей

я все это закрыл (и муху убрал)

Алена Вишневская

А причем здесь я

Се
Сергей

а вопрос чей?

Алена Вишневская

Мой , и я могу делать с ним что угодно . без оглядки на чужое мнение

Се
Сергей

ладно, что шуток не понимаешь.. я пошутил

Gennadiy Push

Поговорим лучше о.. главном!

Миша Чернов

что за кнопка? не видел?

Алена Вишневская

Сверху рядом с вопросами

Миша Чернов

у меня нету

Алена Вишневская

Повезло