Степаныч

Прогресс человечества всегда движим тягой к приключениям и нестандартным мышлением?

Ответы
Санбай Манибай

Если выберем этого пожелания и не будет приключения , и нестандартные мышления! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Улугбек

Ууу... Сколько же намислили за последнее время-то...

Федор

Особенно приключениям..на мягкое место..

Лариса Осипова

у нас говорят- голь на выдумку хитра

Аркадий Бахчевников

Типа война.

Степаныч

Незримый бой