Елена Стемпень

Верно ли мое наблюдение:чем ниже интеллект ,тем больше понтов?

Ответы
Алька Energizer

Абсолютно согласна с Вами. У меня такое же наблюдение и вывод.

Елена Стемпень

СПАСИБО,а то я думала,что у меня маня величия.)))))

Алька Energizer

Ну нет...Тоже можно сказать о вкусе в одежде. Пример: цивилизованный азербайджанец, преуспевающий бизнесмен, "крутится" в элитных кругах. Одет - соответственно (Гучи-Версачи) и вдруг ! (Сама видела - клянусь!) - на брюках у него ремень с такой идиотской штампованной бляхой, что на барахолках продают... Чем-то малость не "дотянул" в интеллекте одеваться.

Елена Стемпень

))))))))Ваш объект наблюдения просто младенец(если бы они были бы хотя бы такие).Я наблюдаю такое....понты,как тесто дрожжевое из кастрюли.

Алька Energizer

Да???Интересно!!!

Алина

верно,но иногда необходимо,короче от обстоятельства зависит

Goof Goof

ты много чего не видела, не стоит обобщать.

Елена Стемпень

о как!принимается))))))наверное я не видела понтовитых интеллектуалов.

Goof Goof

они где=то рядом, прям как истина...

Ел
Елена

не обязательно

Елена Стемпень

приведите пример,если не трудно.

Ел
Елена

а какие понты у олигофренов?

Елена Стемпень

я не про больных,а про здоровых говорю

Ел
Елена

всегда есть исключения из правил

Елена Стемпень

я не встречала,поэтому прошу пример

Ел
Елена

а я встречала и вы их не знаете..вы как Путин-адреса,пороли,явки...

Евгений Терехов

безусловно!)))

Елена Стемпень

спасибо,а то я думала у меня мания величия))))))))

Евгений Терехов

ахахаха)))Да нет,успокойтесь,это всё нормально.)))

Небеса Мои Обетованные

Точно.

Небеса Мои Обетованные

Сейчас я интуитивнио чувствую кому отвечать,а кого в игнор..) И хамство сошло не нет...

Елена Стемпень

Вам легче.Я работаю парикмахером и не могу избежать этого НЕЧТО.(((((((((

Небеса Мои Обетованные

А я мастер по маникюру.))) Почти коллеги.)))) Как я Вас понимаю!)))

Елена Стемпень

Тогда и Вам не легче)))))

Небеса Мои Обетованные

Да уж...Иногда выдается денёк..))))

Игорь

Точно!

Елена Стемпень

Спасибо,а я уж было думала,что у меня мания величия))))))

Игорь

))))