Александра Мартынюк

в метрике в графе стоит биологический отец,у меня в метрике написана фамилия отчима а отчество родного отца а в паспорте фамилия отчима а отчество родного отца Где узнать кем я являюсь отчиму по официальному ????? При ,якобы,удочерение он дал мне свою фамилию но говорит что не удочерял а просто дал фамилию. Такое разве возможно ведь что бы дать фамилию все равно нужны какие то документы???

Ответы
As
Asen

..внучка носит фамилию сына.Просто записали так , когда в школу пошла.И все.Вот только не знаю в паспорте как написано

Андрей

Можно конечно дать просто фамилию. При удочерении дают и отчество

Мужчина

У вас реально такая ситуация или это фантазия?...