Владимир Лунин

Честно, я сам раньше не понимал, почему носки, трусы и пена для бритья... Пока не прочитал высказывания одного чела. В общем так: это не день самцов- это день служивых... После похода военного для солдата- свежие носки , трусы и пена для бритья - до слез подарок. Это символ для служивых, всем остальным- идите лесом. Я сам не служил, но понял эту тему. (не люблю , когда меня поздравляют с этим днем- я к нему не имею отношения) С праздником вас, служивых!

–1
Ответы
Олёна

не согласна что не его праздник.это не только праздник всех служивых.это день создания красной армии,а значит всех россиян

Владимир Лунин

Ну ваш тогда тоже

Олёна

не отрицаю

Светлана Асютина

Да, точно. Какой праздник, такие и подарки. Логично.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вчера был, опоздали с поздравлением

Ирина

супер.будем знать

Владимир Лунин

Знайте, конечно

Alla Lala

это фейк..

Владимир Лунин

Это не фэйк

Alla Lala

фейк! я лично опросила несколько ТЫСЯЧ☝️ женщин.. и НИ ОДНА НИКОГДА В ЖИЗНИ этого не дарила своему мужу или мужчине! Это 100% фейк!

Владимир Лунин

Не про женщин тут тема

Alla Lala

ага.. я вижу.

Эльвира

🙂👍

Владимир Лунин

Молодца, что поняли

Эльвира

И вам спасибо.

Марина

☺️

Марина

Правильно)