Ё✨
Ёжик ✨

Часто бывает такое: встречаешь диалог, где общаются между собой в чьём-то из их вопросов те, с кем общаетесь в "личке"?.. А бывает такое, что ваши друзья между собой в вопросе что-то обсуждают?
И как к этому относитесь?

Ответы
Инна

Нормально это. Если только у вас там в личке бурный роман. Я считаю если и переходишь в личку, то только для того чтобы именно с интересным тебе человеком без посторонних ушей поговорить. Но чтобы после такого общения человек не имел права общения с другими... Да ну.

Инна

😌мне тоже.

Ё✨
Ёжик ✨

а мне этот ёж нравится - язычок показывает - дразнится ))

Инна

да, ежик тоже милый. колючий только.

Ё✨
Ёжик ✨

зато кто попало не лезет ))

Инна

ну так то да. главное же напугать.

Колосова Наталья

Бывает, и что тут такого страшного? Я только за, когда и в моих вопросах кто-то общается. Могу и с ними вместе пообщаться. Так даже интереснее. Это же Спрашка, для этого она и придумана.

Ася Никишина

Да бывает и такое , Когда друг говорит тебе допустим о любви .И встречаешь что он это же говорит многим другим .Как к этому отношусь? Просто теряю веру к человеку.

Ё✨
Ёжик ✨

вопрос вообще-то не о том...
ну, да ладно...

Ася Никишина

Близко к этому.Да ладно.

Елена

Ну а как к общению можно относиться на сайте общения?....Пусть общаются! Мы все, в т.ч. и вы пришли сюда общаться....или не так?

Ё✨
Ёжик ✨

а не возникает желания присоединиться, почитать?

Елена

Читаю постоянно все диалоги, которые мне интересны. Иногда вмешиваюсь, если есть что возразить или добавить.

Романа

Да, бывает. Прекрасно отношусь. И если в личке начинают общаться. Значит у нас есть какие-то общие темы. И это прекрасно!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и очень часто. Когда открываю ответы на какой нибудь каверзный вопрос, в первых строках оказываются ответы друзей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все можно выразить словами. От слов своя энергетика, от картинок чужая. Общение с картинками - не моё явно.

Ё✨
Ёжик ✨

в картинки можно вкладывать свою энергетику, а в слова, если не вкладывать, то это невозможно будет понять...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет там ничего кроме чужих слов.

Ё✨
Ёжик ✨

ладно, далее из разговора ничего путного не выйдет ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Пара фраз в устоявшимся мировозрении ничего не меняет ))

Валентина Мезрина

Пусть обсуждают!Мои друзья это не моя собственность, это свободные люди, так пусть поступают так, как им нужно

Ник Ци

Да нормуль 👍 👍 пусть общаются. Если меня саёпывает этот диалог, просто отписываюсь от обсуждения

Re
Remodel_Pro_Expert

не обязательно друзья.......просто у тебя на странице интересный вопрос
мне это не мешает

Ё✨
Ёжик ✨

отлично
🤝

Helena Veselova

Это Спрашивалка - сайт для общения. Нормально отношусь. Здесь все для этого появляются.

Маша,да Не Ваша ))))

Совершенно спокойно. Пусть поговорят, если хочется. Меня это не напрягает

Наташенька

Категорически положительно!!! Пусть люди общаются...хоть где)))

Ё✨
Ёжик ✨

🆗👍
а не возникает желания присоединиться?
а - почитать?

Наташенька

Ну, они же понимают, что их все видят...и могут присоедениться к беседе. Но я редко встреваю...

Ё✨
Ёжик ✨

аналогично

Ирэн Понарошку

Да нормально. Пусть общаются. Для этого мы здесь и собрались)

Ё✨
Ёжик ✨

эт понятно ))
а возникает желание присоединиться?
а почитать?

Ирэн Понарошку

Если мне это интересно я захожу в диалог. Но редко, чаще просто пропускаю ответы друзей.

Ё✨
Ёжик ✨

аналогично
только в диалогах оооочень редко участвую

Ирэн Понарошку

Если интересная тема и два три коммента, то можно. А если уже достаточно длинный диалог, то я даже не читаю

Ё✨
Ёжик ✨

иногда отвечаю на вопросы, на которые друзья отвечали

Ирэн Понарошку

Бывает

Валерия

Спокойно,а что в этом такого🤷‍♀️ общаются и общаются люди

Ё✨
Ёжик ✨

но они же не просто "чужие люди", а вы их знаете

Валерия

Ну и не родные они мне люди,я не отношусь серьезно к здешнему общению)

Ми
Мирамир

Да, общаются и ладно, только каждый раз пропустить нажимала)

Ё✨
Ёжик ✨

а там эсть ишшо компачка "Отписаться от обсуждения" 😉

Ми
Мирамир

А это куда нажимать надо?

Ё✨
Ёжик ✨

чуть ниже компачки "Пропустить"

Ми
Мирамир

Ааа, всё, увидела)))) спасибо большое, теперь буду знать)) невзрачная надпись, трудно внимание обратить)

Ё✨
Ёжик ✨

теперь "вооружена и очень опасна" )))

Ми
Мирамир

Да не, лишь однажды обсуждали что -то под моим вопросом) не особо то и напрягало, но всё же)

Ё✨
Ёжик ✨

тут есть некоторые, у которых прикол потрындеть в других вопросах ))

Антонелла Варкуселька

ладно если по теме, а то или лижутся или дерутся - это бесит...

Ё✨
Ёжик ✨

можно жмакнуть "отписаться от обсуждения" и всего-то делов ))

Антонелла Варкуселька

от своего обсуждения?

Ё✨
Ёжик ✨

ЧС ещё есть - упрятать "негодников"))

Галина

сразу ухожу ,чтобы не мешать , пусть беседуют на здоровье .

Ё✨
Ёжик ✨

даже неинтересно, что они там говорят?

Галина

Меня это не касается, если вопрошающий сам переходит на другого отвечающего НЕ ЛЮБЛЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ .

Николай Костров

Общаться . не мешки ворочить, пусть будет дискуссия. ...

Ир
Ирина

В большинстве случаев не вмешиваюсь и перелистываю

Ё✨
Ёжик ✨

спасибо за ответ

Уральская Рябинушка

Нормально. Изредка могу влезьть и съязвить в шутку

Ё✨
Ёжик ✨

съязвить - обязательно? 😉

Уральская Рябинушка

Без этого никак, иногда😄

Ё✨
Ёжик ✨

"Мимо тёщиного дома Я без шуток не хожу..." (С) 🤭

Уральская Рябинушка

Так вот и так же

Ё✨
Ёжик ✨

"Все девушки - ангелы. Откуда же берутся аспиды-тёщи?.." (С) 🙂😊☺️

Уральская Рябинушка

Оттуда же, откуда все мы-из роддома