Аленка

Меня недавно повысили, теперь я директор. Мой молодой человек, теперь постоянно говорит какие то вещи с сарказмом. Мол ты еще будешь общаться со мной или я наверное теперь не твоего уровня! Пишет мне каждый день смс: Ты еще общаешься с такими как я? Я говорю ему, что хватит так писать мне, что мне это не приятно. Я знаю, что у него нет денег, он не дарит мне цветов , мы не ходим в кино и рестораны, он постоянно жалуется , что у него нет денег! Но работу лучше он искать не хочет.

Ответы
Мырзабек Анесов

Подарите ему глобус...Пусть идет с миром!!! Человек, который не может искренне радоваться твоим победам (маленьким или большим) - не ваш человек!!!

Аленка

так он не хочет даже сменить работу

Мырзабек Анесов

Я и говорю, смените его... Он относится к вам по хамски

Аленка

спасибо. Это дельный совет

Мырзабек Анесов

И пусть Вам встретиться тот, с которым Вы будете чувствовать себя - девушкой, а не объект издевательств и сарказма...

Аленка

так в этом и дело. Говорю пошли в кино? он говорит денег нет лишних. Я говорю хочу ухаживания и цветов, а он гвоорит я тоже много чего хочу

Мырзабек Анесов

Я потому и советую Вам, отпустите его с миром...

Аленка

так и сделаю

Оксана :::

Ему и не надо... начальный Альфонс... купи ему,что он любит и подороже,дня два будет шелковый. А потом, все по новой... уходи, не держись,он слабак...

Аленка

я ничего ему не покупала никогда

Oleg Simanov

все ок- просто он ревнует тебя к твоей удачливости - к жизни. у вас насколько вижу - нет будущего. даже и не думай - правда. это только начало -

Oleg Simanov

права Лариса.

Лариса Панаева

Горькая правда жизни...

Oleg Simanov

просто права

Лариса Панаева

Я на вашу страничку что ли попала?извините,сама не поняла как это произошло!!!

Oleg Simanov

ну не наша просто оно ж общее типа все ок

Дмитрий Самойленко

У вас теперь разные статусы. Видимо его бьет по его самолюбию, нарушает естественную иерархию в отношениях.

Дмитрий Самойленко

)) эмансипация в действии... женщины становятся мужественнее, мужчины женственнее. Вам придётся много с ним работать

Аленка

я не хочу с ним работать.

Дмитрий Самойленко

Думаете исправится сам? А так, любви мужчину может научить только жеещина

Аленка

мне уже все равно. так ему 31 год, у него до меня было куча отношений, причем двое серьезных.

Дмитрий Самойленко

Ну видимо не научили его там, может поэтому и были

Helena Veselova

Алиса, наверное, это не Ваш молодой человек, если он не рад за Вас и тянет назад. Извините...

Аленка

так в этом и дело. Говорю пошли в кино? он говорит денег нет лишних. Я говорю хочу ухаживания и цветов, а он говорит я тоже много чего хочу. Я говорю так смени работу, он такой нет

Helena Veselova

Шагайте вперед. Захочет, догонит.

Галина

Придется расставаться . Дела не будет . Не теряйте с ним времени . Удачи .

Violetta Bogunova

бросай кто хочет ищет возможностм, а кто не хочет-причины

Аленка

он всегда находит причину

Violetta Bogunova

значит его все устраивает, это есть такой тип людей, делающих из себя жертву, не ведись

Аленка

спасибо

Violetta Bogunova

я была в подобной ситуации, мой муж сделал все чтобы ее изменить и изменил

Аленка

значит вы были нужны мужу.

Violetta Bogunova

да, так что делайте выводы

Мастер По Маргаритам

Так а нам с вами на Вы разговаривать? А, директор?))))

Аленка

нет, со мной на ты)))

Мастер По Маргаритам

Какая благосклонность)

Аленка

извольте

Васса

Он не рад вашему успеху! Нужен ли он вам такой!

Аленка

нет

Васса

🌹🌹🌹. Счастья вам!

Михаил Улогов

От ворот поворот,чем быстрее-тем лучше...

Михаил Сирота

А до Вашего повышения все было нормально?

Аленка

нет, не боюсь

Михаил Сирота

Тогда не понимаю ,почему Вы терпите такое отношение к себе

Аленка

уже не терплю

Михаил Сирота

Он все поймет о чем Вы пытались ему сказать. И измениться если Вы ему дороги

Михаил Сирота

А что будет дальше покажет только время. И еще не думайте о плохом)

Ни
Ника

Может, он хочет, чтоб вы ему денег дали?

Аленка

ахахахах))) может! а я не даю))

Ни
Ника

Не надо)

Аленка

я и не дам)

Се
Сережа

ты думаешь директор это хорошо ? 🙂

Аленка

Это всего лишь работа!!!!!!!! Я не могу понять почему он так реагиркет

Се
Сережа

не знаю. ..

Татьяна Бортникова

альфонс и нытик ... тип Емеля ....

Татьяна Бортникова

ну так и рубите сразу ! чего тянуть агонию !?

Аленка

ему др сегодня

Татьяна Бортникова

???? не поняла др!?

Аленка

ну сегодня не могу его послать) День рождения, сокращено ДР. Выф видимо этого обозначения не звнали

Татьяна Бортникова

да нет знала ... только сразу не поняла ...по смыслу

Елена

Поменяйте молодого человека.

Аленка

я тоже об этом думала. Он не хочет расти

Елена

Значит не по пути вам. Самое ценное в человеке, как личности - желание и умение обучаться. Тот, кто впитывает новое, как губка, будет развиваться, расти, меняться. А кого "и тут неплохо кормят", с места сдвинуть трудно.

Аленка

спасибо

Павел

Значит всё его устраивает)

Павел

Постоянно клянчит?

Аленка

нет, постоянно жалуется. Что денег нет. И я когда у него, он даже не накормит

Павел

Ну он же без денег)

Аленка

ну так я и поняла

Павел

Святым духом питается))))))😉

Аs К.

хочет на шею сесть?🙂

Аленка

ахахха) да да он мне орет что я меркантильная

Аs К.

бросай его нытика😀

Владимир Князев

ну и зачем тебе этот нытик

Аленка

я сегодня тоже это поняла. Что он даже не хочет меняться

Владимир Князев

тем более

Валерий Шилов

не трать на него время

Аленка

но почему он так поступаеь

Валерий Шилов

слабак он, ещё житуха не трепала

Аленка

он говорит деньги не главное. Я говрю а жить то на что

Валерий Шилов

а что у него - главное?

Аленка

секс,любовь, чтоб женщина работала наравне с ним,заботилась о нем

Валерий Шилов

не, это - фигня, идиот он

Се
Сергей

сказка ... )

Аленка

где?

Се
Сергей

в Вашей головушке

Аленка

почему сказка? я написала сейчас вам мою ситуацию