Автор

Сегодня по пьяни упал и отбил колено. Супруга не пустила отсыпаться в общую постель и поковылял я на тахту. Лежал калачиком и страдал от боли и обиды. И одеялко запасное холодное,. Хоть плачь... А как вас, товарищи мужчины, карают за пьянство жены?

Ответы
Ви
Виктор

Я такое не понимаю..если из дома тащит пьет.то нахрен нужен..а если выпил чуть заботливый..домой что то ей взял..так она вокруг него ходить будет заботится.

Автор

Я дома бухаю

Ви
Виктор

Совсем жизнь плохая? Надоело все?

Автор

Кю

Ринат Фамутдинов

"На жену упал мяч кожаный набитый песком 5 раз!!! Она его пыталась подкинуть вверх!!!" - из объяснительной, следователю...

Al
Alex

Никто не карает. Пей - нихочу. Вся беда в том...Не лезет)

Автор

Ох

Хелька .

В дом не пускаем , спите на коврике или на сеновале

Автор

А если пил дома?

Хелька .

Кто же тебе дома пить разрешит . смешной

Автор

Пипец

Хелька .

Так что цени свою кралю , мы жестко стелим

Автор

Достелетесь

Хелька .

Вчера прочла , что мужики -алкаши становятся похожи на женщин , у них по женскому типу растет грудь отвисшая ))) , боки и бедра , а алкашки -женщины становятся похожи на мужиков -ножки тоненькие и рожа страшненькая в волосах .

Автор

Ох

Валера Которашвили

никак, пью я редко, а бываю пьяным еще реже

Автор

Хорошо

Ира Бутенко

Сейчас платочек принесу

Автор

А я у мужчин спрашиваю

Юриан Хипп

Покушать то не забыл ????

Автор

Полегчало

Юриан Хипп

Ну надо думать ...Полезно

Автор

Осадил огурцом. Зашибись

Юриан Хипп

Тоже не вредно...Главное вовремя похмелиться

Улыбка

Я б вообще убила бы

Автор

Поэтому и нет у вас мужа

Улыбка

У меня есть

Автор

Не пьет?

Улыбка

Нет

Black Wolf 🐺

опять мокруха?

Автор

Пердуха