Евгений Кудряшов

Если вероятность того что я беременна

подскажите пожалуйста 4 ноября был половой акт порвался презерватив пошла сразу в душ сделала тест 8 ноября отрицательно потом 11 два .тоже отрицательно потом13 сегодня месячные должны быть после 10 числа болит грудь и немного тянет живот подскажите пожалуйста может это после простуды или я беременна

А)
Анна )))

а точно если когда месячные должны быть? вот от этого числа минус 2 недели. если это 4-е число, то тогда залёт! но это всё примерно....

Мария Николаева

трудно сказать теперича-жди

Владимир Самыгин

ну тесты же отрицательны!
а вообще рано о чем-либо говорить

В*
Валерия *******

Если пили антибиотики то задержка может быть...ждите ...

Маргарита Зяблова

все может быть! но я бы сходила и анализ хгч сделала... чтобы не думалось

Мария

у меня тест две полоски показал только на 14 день задержки. Так что здесь трудно что либо говорить

Иван Головащенко

рано очень, еще только началось 13, и при беременности так сразу с грудью ни чего не происходит

Андрей Буковский

если тест не показывает значит нет ни чего. А грудь и живот... и перед месячными болит

Shuhrat

тест показывает только после задержки месячных хотя бы на один день, если вторая полоска проявилась но очень слабо не сомневайтесь вы все равно беременны просто концентрация ХЧГ слижком низкая, если сделать еще через пару дней то станет ярче. с простудой врятли связано, а грудь и живот так же перед месячными потягивает.потерпите в догадках еще немного))

Денис Розенберг

Возможна беременность