Дмитрий Едков

Вероятность беременности!!!

Я наверно надумала себе беременность. очень хочу ребеночка, всю неделю бегала за тестами, но они были отрицательными, я думала что срок еще маленький (около трех недель) , а вчера пошли месячные, но не как обычно, а более темные и водянистые. Подскажите стоит ли надеяться и обращаться к врачу?

Анастасия Ермакова

обратитесь к врачу.. . Пусть Вам повезёт!

Валерий Зимин

если месячные не такие как раньше.... лучше, конечно обратиться к врачу, что бы исключить внематочную беременность и себя уже успокоишь

Андрей

нет. не стоит надеяться.. .
при беременности месячные не должны быть, если и есть выделения кровяные то это очень плохой знак.. . так что лучше чтоб вы не были беременны, а это оказались просто месячные.... если вас это беспокоит сходите к врачу.... и если нужна она даст направление на узи чтоб проверить.. . но скорее всего ничего делать не нужно и это просто месячные