Екатерина Сухова

Какая вероятность что я беременна???

презерватив Обнаружили что сперма вытекла на кровать могла ли сперма попасть во влагалище?
Какая возможность, что я беременна?

Юлия Котельникова

Ну молодцы, что я могу сказать!

Светлана Дейлова

50 на 50 - либо беременна - либо не беременна.

Наталья Бутенко

Типа сперматозоиды с кровати к тебе туда ломанули наперегонки? ? А че? Вполне!

Александр Кравцов

либо ты залетела, либо кровать

Дмитрий Зайцев

Малая, но прими противозачаточные побыстрее.

Елена Насонова

ага, на всю головёнку

Ева Матиева

купи тест, проверь

Татьяна Сидорина

В следующем месяце не придётся прокладки покупать - только тогда и задумывайтесь.

Виктория Гнусарькова

если он порвался до извлечения из влагалища, то риск есть. А если уже вынули, то сами понимаете, что нет)

Сергей Емельянов

ага, добежали туда... .
беги тест покупать, уже должен результат показать...))))

Марина Петракова

противозачаточные уже не помогут. есть препарат какой то. спроси в аптеке. и лучше не медли