𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Только что было землетрясение в Алматы 6,7 баллов.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только эпицентр был не в Алматы и там было в районе 4-х баллов.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Знаю, эпицентр в горах на границе Китая, Казахстана и Кыргызстана. 5 баллов – уточненная информация по зафиксированной в Алматы силе толчков от землетрясения.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну 4-5 баллов это не критично, вот 7 уже мощное, могут быть и разрушения.

Андрей Каширин

Не надо.. Как в январе что то в казахстане.. Так в феврале в РФ

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Оказывается, 5 баллов – уточненная информация по зафиксированной в Алматы силе толчков от землетрясения. Жертв нет

Андрей Каширин

Может

Андрей Каширин

Верю

Пр
Продолжай

это в эпицентре, 270 км восточнее...ничего страшного

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А как ты это почувствовала, сидя в Португалии....??)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Сочувствие своим родным и друзьям. Испугалась за них.

Ергалиев Жомарт

Даже в Португалии знают...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ну, мы в душе Ллматинцы и родом из Казахстана.

Ергалиев Жомарт

Душевность замена..

Zаиц Харофый

В курсе уже. Жертвы есть?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет, Оказывается, 5 баллов – уточненная информация по зафиксированной в Алматы силе толчков от землетрясения

Zаиц Харофый

В новостях уже. Китай вроде тоже тряхнуло

Zаиц Харофый

Да да.

Владимир

и как там обстановка❓

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нормально всё Оказывается, 5 баллов – уточненная информация по зафиксированной в Алматы силе толчков от землетрясения

Али

Это уже второй толчок

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да было два толчка, но оказывается , 5 баллов – уточненная информация по зафиксированной в Алматы силе толчков от землетрясения

Али

Ты ща дома или на улице

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Дома, и я не в Алматы.

Али

А откуда ты

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

в Порту я сейчас живу.

Али

Это где

Ирина Славянка

44 чел пострадали

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

никто не пострадал, нет жертв и разрушнгий.

Ирина Славянка

В новостях сказали о 44 пострадавших. Но не сильно.

Вито Симони

Рекорд побит?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Оказывается, 5 баллов – уточненная информация по зафиксированной в Алматы силе толчков от землетрясения

Вито Симони

Казахи пишут, что и у них

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Алматы это и есть Казахстан.

Вито Симони

А, я думал Португалия

Майя Петрова

сочувствую...

Александр Грызлов

Живы все

Елена Корсикова

Ого.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да, сильное. Эпицентр на границе Киргизии и Китая, в горах.

Елена Корсикова

Оказывается и у нас было. Все успели снять как у них люстры качаются и полки скрипят. А я ничего не почувствовала. Совсем. А обычно панически боюсь.

X-M@N

Ого

Денис

🤔