Дмитрий

Все не могу понять почему мне бывшая жизни не дает и мстит.. хотя изменила мне и пренебрегла мной и все вроде бы у нее

хорошо в личной жизни и я в нее не лезу.. зачем ей это

Полина Линькова

Так она и изменила в качестве мести... а ты до сих пор не понял ))))))))))
с женщинами такое часто случается.... дуры )))))))))))))))

Вадим Ковалев

А бабы в основном непорядочные. И сама не ам, и другой не дам.... Мужчины в этом плане гораздо лучше-с глаз долой-из сердца вон....)))))))))))))))))))) 0

Мария

Значит стерва. И это хорошо, что ты избавился от нее.

Ол
Олег

бедненький

Юлия

а зачем вам копаться в ее голове? А то сломает дальнейшую вашу жизнь, если не расставите приоритеты, все психозы не исследованы

Максим Лямин

отрежь ей мизинец на ноге! - и по угрожай)))

Роман

Все просто человек так устроен что кому сделал зло того и ненавидит больше всего на свете! Это аксиома . Посмотрите через это утверждение на жизнь и многие вещи вам станут более понятны .