Любовь

Скажите не могу изменить любимому?? вроде знаю что плохо все с ним а изменить не могу ток его хочу? почему так?

Тори Макарчикова

Ты пьяна иди домой

Алёна Кузнецова

Ещё любимый потому что! Плохой, но такой родной!

Ирина Мур

Самая большая ошибка в отношениях — это думать, что если человек тебя любит, то он никуда не денется…
В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность каждый старается не показывать свои недостатки…
А потом всё уходит… на место приходит эгоизм, когда человек настолько расслабляется, что уже не следит за своими словами, поступками, всю злость, плохое настроение, эмоции срывает на близких…
Кажется, да ладно, куда он от меня денется… Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что скоро исчезнет и любимый человек… Если недостаёт теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми… не допускайте этого…

Zh
Zhenek

А любимым обычно изменять не хочется. 🙂 А вообще все от девушки зависит. Бывают девушки, которые в принципе не изменяют. Ну, например, я=))