Ал
Александр

Рано или поздно пить бросать придется. Лучше бросить пить здоровым и молодым, чем старым и больным! А Вы собираетесь бросать пить? и какой возраст? и стаж пития? и что пьете из напитков?

Ответы
Александр

В каждом из нас встроен самогонный аппарат, продукт его перегонки эндогенный алкоголь называется, он природный и на халяву. Так что уже забыл, когда принимал алкоголь извне.

In
Ingritis

Газировку и то не каждый раз. Пиво не пью от слова совсем. Спиртное по праздникам и максимум стакан, но не более. А зачем больше? Что б проблем нажить! Их и так хватает!

Виктор Дайвер

Если выпивать иногда умеренно ничего страшного, предпочитаю проверенный вкусный самогон, т к водка в магазинах полное г..но

Александр 1

Печально конечно, пил водку, самогон, пиво, вино,последние 2 года коньяк, виски. Это лет 8 вподрят каждый вечер 0.5

Александр 1

Сейчас читаю Аллен Карра, хочу подвязать,устал здоровье норм👍

Ал
Александр

здоровье беспокоит?

Ал
Александр

а почитал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чай?Только дозу уменьшу. Сейчас из за стрессов много пью. В нормальное время рассчитываю прием чая.

Александр

Ни когда не увлекался алкоголем. За новогодние каникулы выпил один фужер шампанского.

Lаzy

Бросил. В курсанские годы. Давно было. Могу позволить рюмку конька. Крайне редко.

Юр
Юрий

Или ты бросишь пить, или водка бросит тебя на кладбище, причем очень скоро.

Андрей Чернов

Выпивал (не запоями и без похмелья) до 2012-го года. Теперь - всё. Не моё это.

Ал
Александр

зоровье подвело?

Андрей Чернов

Отчасти. Плюс - сам никогда не понимал кайфа от изменения сознания при помощи какой-то химии. Осознанно пришёл к этому.

Кочка Зрения Жозе

Я пью с рождения и не собираюсь подыхать от жажды здоровой и молодой.

Ал
Александр

я про алкоголь

Кочка Зрения Жозе

Про напитки, так-то)

Ал
Александр

редко?

Ци
Циник

Не дождетесь😎пили пьем и будем пить вам нас таких не победить

Ци
Циник

Да пиши... Я то че , запрещаю?? Но посыл твои как пропаганда здорового образа жизни звучит😎😂

Ал
Александр

перечитал,да это пропаганда!

Ци
Циник

Не пей😂😂😂🥃забей накуй на все!

Ал
Александр

я не такой категоричный

Ци
Циник

Твои проблемы , бро🤷‍♂️

Борис Сазанов

Мне 32, выпиваю нечасто. Пиво, самогон. Раньше пил Страйк (Ягуар)

Clan

Пью коньяк кизлярский. Четверть века. Бросать не собираюсь.

Ал
Александр

по скольку за раз? и как часто?

Clan

По 50мл. Постоянно.

Ал
Александр

алкашь?

Clan

Аль-кохол это арабский напиток. Аль каш это арабский мужчина.) Расслабься. Синякии столько не живут.)

Vl
Vlad

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным....😁👍

Ирина

до старости можно и не дожить при таком раскладе🤷‍♀️

Ал
Александр

лучше не дожить,чем больным стать

Ирина

не лучше...поверь мне...с питием завязывать нужно...чем раньще тем лучше...не все бросают...но прежде чем кинуть кони...болеют...и не хило

Ал
Александр

я перерывы делаю

Ирина

не важно...печень разрушается...почти у всех пьющих желчнокаменная болезнь...сейчас алкоголь наравне с наркотой общепризнан ядом...отравлять себя периодически-это глупо☝️

Ал
Александр

я пиво пью тольло

Ирина

оно еще опаснее👎

Александр Трященко

Пью редко свой самогон. Казённая отходняк даёт тяжёлый.

Ал
Александр

я кроме пива ничего не пью.

Александр Трященко

Иногда нужно пар выпускать.

Ал
Александр

так я не бросил пить,просто отдых организма! если буду пить-будет аллергия на компоненты пива навсегда

Сан Саныч

16 лет уже не пью но ты прав надо во время бросать пить

Ал
Александр

хотя бы для следующей темы зарабатывания денег или устройства на работу-для меня так

Сан Саныч

ну да ну да

Галина Смирнова

Пью час,кофе ,Сок,морс. Другие не употребляю.

Katerina K

Да , уже бросила . Когда давление скакануло

Ал
Александр

бухгалтер? или менеджер по продажам?)

Katerina K

Вот угадывать вес рост у тебя лучше получается. Я Гис-инженер в лесоустроительной фирме.

Ал
Александр

ответственная работа?

Katerina K

Ну конечно. Люди приходят просят помочь с документами по оформлению своих лесных участков

Ал
Александр

понятно

C18H25No(Hbr)

я свою жизненную норму к 23 годам выпил))

Ал
Александр

много? и так рано

C18H25No(Hbr)

0,5 самогона под 1,5 пива, каждый день на протяжении года))

Ал
Александр

и все? болезней не было?

C18H25No(Hbr)

Здоровых нет, есть недообследованные))