Светлана Герасимова

Вопрос нашим любимым девушкам

Почему 99,99% девушек (0,01% возьмем за погрешность) смотрят в первую очередь на деньги, а духовные ценности, романтика уходят на второй, а то и на третий план

K*
Konstantin *****

Не правда. ..

Олег Тен

А почему 99,99% мужчин смотрят сначала на сиськи, попу и накачанные ботексом губы девушки, а духовные ценности уходят на десятый план? ))

Михаил Арсеньев

парни тоже в первую очередь не душевные качества любят лапать)

Анатолий

Ну почему на деньги? Мне допустим они от любимого человека не нужны. Мне нужен человек, не смотря на все его недостатки в характере. Для меня главное романтика, любовь, внимание, понимание и все.

Ваня Сова

Это такая же правда как и то, что все мужчины животные, которым нужен только секс

Dimon Тищенков

это стереотипы.. что мужчина должен содержать, платежеспособен ли он, на всякие прихоти своей девушки...! это на самом деле глупо, т. к. выходит, что несмотря на кошелек девушка вполне сама может быть самостоятельной... и чтоб ее мужчина не падал ей в карман...

Talin Tatuev

А почему тогда 99,99% мужчин смотрят не душевные качества девушек, а на ноги, грудь и тд и тп.
Выбираете барби так платите )))))

Самаэль Аун

"Любовь хороша с хлебцем"
Зачем мужчина неудачник!?

Дмитрий Сиротин

К сожалению, наш мир не совершенен. Но есть и добрые и порядочные девушки, которые ценят уважение и внимание. Что касается денег. Не могу сказать что для меня это совсем уж не важно. Скорее мне бы хотелось видеть рядом с собой человека успешного или который хотя бы к этому стремиться. Можете бросить в меня камень за это. Вышла замуж отнюдь не за богача.. . но я его на это вдохновляю! И не вижу в этом ничего плохого.

Кристиночка

Люди не идеальны..., а потому каждый выбирает то, что по душе...

Во
Вова

мой муж беден, как церковная мышь, т. к. пока ещё студент, но я выбрала его отнюдь не из-за денег, а за человеческие качества. но я знаю что он парень перспективный, умный и зарабатывать не побоится. я хочу чтобы наши детки были обуты, одеты и сыты, а не играли голодные деревянной куклой прибитой к полу и смотрели на меня голодными глазами. мне приятно было, когда муж мне делал дорогие подарки, т. к. я понимала какой ценой достаются деньги и это для меня значило многое, т. к. я видела что он ничего для меня не жалеет, а значит и дети ни в чем не будут нуждаться. в старину девушек одаривали женихи не потому-что девушкам так хотелось, это было доказательством состоятельности мужчины и его способности содержать семью. чем дороже подарок, тем лучше будут жить и они и их дети. и также, это знак внимания и показатель что мужчина не жадный. согалшусь, что в наше время, это приняло уродливые, гипертрофированные формы, что и мужчины, и женщины, стали потребителями, но это не значит что абсолютно все такие.

Екатерина Скачкова

Это дурацкий стереотип, что парень должен быть при деньгах, чтобы всячески развлекать на них даму. В рестораны водить, драгоценности покупать, на клевые шмотки денег давать. В таких случаях это не отношения, а девушка, практически отдающаяся за деньги ничем не отличается от путан на дорогах. С тем лишь различием, что даст втридорого

Артем :)

Не правда, это такой процент девушек попался именно тебе.

Лена Барышева

Жить тоже хочется красиво!

Ol
Oleg

в первую очередь я заметила его большой зад. и он мне не понравился.))

Тельман Azeri

в таком случае я в той 0,01проценте тех что не смотрят. Те парни что так думают ищут себе красивую стерву. И не замечают других