На
Натали

стали бы жить с хорошим, но не любимым? конечно же вопрос с девушкам:)))

Вова Vk

стала бы

Се
Серёжа

ну если только он симпатичный ...а так нет..

Виктория Никишина

эти дуры только с такими и живут!!!

Яш
Яшка

неа...) ) почувствовав вкус настоящей свободы ее можно отдать только за Любовь.

Анастасия Давыдова

Я В браке 20 лет!!!

Ап
Апроо

А в большитнстве, так оно и есть! Деньги роль свою играют твердо!! ! Факт, остается фактом!! ! НО НЕ ВСЕ!!!!

Дарья Лоскутова

Нет. Живу с любимым и любящим)

Дина

я уверен больше половины так живут

Надежда Катунина

для них главное чтоб отец семейства получился отличный

Dg
Dguliss

Без Любви НЕТ!! ! Спать с ним будет противно!!!

Валера Коробов

да, если он любит, и при наличии симпатии и взаимопонимания с моей стороны. и при условии, что точно знаешь с любимым никогда не будешь вместе. и конечно, честно ему обо этом сказать.

E Кайрбек

Не а, даже встречаться не смогу, а уж жить там более! Количество денег абсолютно не имеет значения!