Урфин Джюс

вот говорят -- в голове бардак ... и моча в голове ,ну с бардаком все понятно ...хлам и путаница, с мочой все ясно... вроде ,как она там появилась?? а вот.. каша в голове, как там оказалась, и что ,какая именно ... каша ???

Ответы
Tatjana Morozova

какие родные речи...знай наших-называется-рубаху раздеру-а за друга постою...вот когда такие речи на дрожжах непонимания настаиваются и играют-каша и получается...а если ее еще чем-то хорошим и сдабривают....о.о-о-о-о, каша знатная тогда,знатная варганится...

Tatjana Morozova

как это все можно удалить?от таких любезностей взаимных просто тошно

Урфин Джюс

что удалит мой вопрос и или ваш тответ

Tatjana Morozova

желательно все...можно только ответ-не вижу крестиков

Урфин Джюс

каких крестиков -- он уйет я отвечу завтра на десять ответов и ты ответь на вопросы много много и оно уйдет с страниц наших и все \\\только так

Tatjana Morozova

эт я знаю уже...а вообще -сегодня фигня все...просто тошно, когда вместо огня -завеса угарного газа.. просто тошно.