Даниил Малахин

залил манол класик п/с в 2114 в сервесе сказали что масло не подходит для энергичной езды, какое подходит?

до четырки, ездил на ваз 2105, 2007 брали новую, лили манол класик замена 10000км, за 4 года прошли 376000км и продал ее масло чуть чуть брала до замены и не подливал! пишут что вазовские двигателя более 200000 не ходят, не знаю может двигатель у меня был удачно собран.

Ирина Заровная

Грузят тебя ездий и не парься у тебя не спорт байк

Георгий

Лучшее моторное масло - синтетика ELF 5w40.

Елена Коннова

Лью синтетику 5W40, самую дешевую, только не РФ, она и в мороз не подводит и при нагреве "водой" не становится. 8кл 1.6. При больших нагрузках будет лучше, чем П\син любой фирмы. машина 21111, пробег 110000, масло не ест ни грамма

Кристина Ржевская

кастрол, синтетика.