Гульсина Ашурова

От каких серий BMW подходит торпеда на ниву (или класику).

Сразу кратко по дурным ответам:
Да есть деньги, время, желание.
Да быстрее не поедет.
Да двигатель поставить лучше, но я уже поставил m43b19 (тоже было время, желание и лежал двигатель после капремонта) по этому ваш ответит не катит.

Строго по вопросу от какой серии e30, e32 e34, e36 и т. д. и т. п. ? Просто интересует по длина что бы об двери не срезать.

Anvarjon

от е30 на класику подходит.

Алена Каплун

Правильно Иван пишет. от Е30, сама видела, к нам на сто приезжала копейка с такой панелью.