Эгесихора Райская

какое авто приобрести макс за 250000? Обоснуйте ответ, пож-та)

Максим Моисеенко

За эти деньги я бы советовал нисан альмера брать примено 03 года выпуска хорошая надежная машина

Рустем Габдулвалеев

газель и деньги заколачивать на ней

Queen Татьяна......

Нексия, живучая машинка, которую по достоинству оценили таксисты и автошколы.

Егор

Если первая машина, то подержанный ВАЗ, передний привод. , 2-3 годовалую, свободно уложитесь в 200 т. р.
+ стоимость запчастей (копейки по сравнению с иномарками)
+ ремонтопригодность ( можно в гараже у дяди Васи)
+ не пользуется спросом у угонщиков.
Если машина не первая и есть опыт вождения, то добавить 30-40 т. р. и купить новую Дэу-Нексию. Хватит лет на 4-5 беспроблемной езды. Запчасти самые дешевые после вазовских. Славиться прочностью и удобоваримым комфортом, лучше, чем на вазовских машинах, все таки старый Опель Кадет.

Кристина Закоян

прибалтика там машины за гроши ну я с алексом тоже согласен