Svetlana Ivanova

Женихам была всегда я с пелёнок рада.
Нынче мыслю: На@рена, мне всё это надо?
Чтоб в слезах потом тонуть ? Лучше уж в бассейне!
Это старость наверно?

Ответы
Владимир Булгаков

Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать... Не лучше ль, в бога душу мать, с кровати сразу начинать... Неверное измышление...😉

Svetlana Ivanova

Это надо подумать. Может и правда лучше в кровать. Там тепло. Хорошо!

Владимир Булгаков

...Зажги огонь, Душа замерзла что-то. Пусть в твоем сердце загорит камин. Слова-дрова в него положит кто-то Ты должен помнить то, что не один. Огонь душевный он почти не виден, Но как порою от него тепло!...😊

Svetlana Ivanova

Вот пусть и зажгут....Погреют....Сама нет.

Владимир Булгаков

Хозяин-барыня...😉

Svetlana Ivanova

Ага. Барыня- сударыня.

Николай Шляхов

В бассейне не надо! Лишние неприятности работникам бассейна!

Svetlana Ivanova

И то верно.

Николай Шляхов

Радуйся жизни!!!

Svetlana Ivanova

Я радуюсь. Просто шучу.

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Натэлла Закирова

Нет это вы начали любить и уважать себя.

Svetlana Ivanova

Спасибо. Скорее всего так и есть.

Натэлла Закирова

Это не плохо мне 60 лет и я не жалею ,что 20лет живу для себя с Богом.

Михаил Большухин

да нет просто плохое настроение

Svetlana Ivanova

Улыбаюсь. Настроение пока хорошее.

Михаил Большухин

ну и слава богу