Алиса Вокс

А если запрещенные препараты вести через границу в ,извеняюсь ,вагине.собаки учуют?начнут гавкать и что дальше будет?

Ответы
Александр Долбин

когда на таможне я попросил что бы меня ощупала женщина мое желание было удовлетворенно. Так что вам останется просить что бы из вас доставали грубо или ласково, уж не жнаю ваших предпочтений в сексе.

Ел
Елена

Учуют скорее всего. И вас проводят в комнату досмотра. Вас разденет женщина в перчатках, прощупает и осмотрит всю вашу одежду. Если ничего не найдёт, то заглянет во все дыры.😂

Алиса Вокс

А если пакет с запрещёнными препаратами замаскировать род какашку и в жопу замкнуть?)

Ел
Елена

Попробуй и узнаешь.😂

Дзен Буддист Федор

Пригласят Вас для личного досмотра. Досматривать будет женщина,но досмотрит ВCЕ и найдет. Так-что в вагину лучше помещать более естественные вещи,чем запрещенные препараты.

Алиса Вокс

А что если поместить траву в вагинальные шарики.она залазит а там оп есть что то но не то что они искала)

Дзен Буддист Федор

Боюсь шарики вскроют)

Алиса Вокс

За порчу имущества их посажу

Бобров Евгений

Дальше скорее всего банальность обыск вагинального отверстия и изъятие запрещенки. Или второй вариант собака на вас запла и таможенику пофиг что она лает на вашу вагину.

Николай Воякин

Посадят на гинекологическое кресло- такие есть в каждой таможне, так наркотики возят уже давно женщины часто дилетанты, поэтому глотают контейнеры.

Рафаэль Хабибуллин

Начнут покусывать то место)) или облизывать)) шутка ......хоть и не шутка... просто представить не могу что дальше будет

Александр Фролов

надо запаковать герметично в пакетик.сверху надеть еще пару пару пакетиков с мокрым табаком. отбивает все запахи.

Галина Коровина

Часа за 1,5 Скушайте салат из квашенной капусты, гороховое пюре и запейте не кипячённым молоком, собаки не учуют.

Николай Коломников

ахахахахаха!!!! незнаю,думаю что учуют, но хотел бы я быть тем пограничником чтоб посмотреть на все это)))))))

Светлана Михалина

Хм, а Вас где-то с собаками хоть раз досматривали? Можете смело использовать данную природой полость !

Алиса Вокс

Досматривают

Светлана Михалина

А это где,если не секрет? Я последние лет 10,-12 катаюсь только на Тенерифе,так там вообще досмотр еще тот Кстати,вот Израиль может досмотреть ,извините,повсюду

Алиса Вокс

На границе России и ДНР

Светлана Михалина

О как ,я думала,что только Израиль серьезно так подходит к безопасности,в Финке один раз машину у меня досмотрели с собакой.А Вы живете в РФ или в ДНР?

Алиса Вокс

В днр

Светлана Михалина

когда в ДНр начались все эти беспорядки, я думала,что будет так же как с Крымом, но ,,,

Зинъ Черн

лучше в вагине собаки, пусть таможенники думают, что у их собак естественная реакция

Николай Орешкин

да рапознают все........ где и что спрятано.... и где...... арестуют конечно....... и надолго.....

Упс

а дальше отведут в комнату отдельную и засунут руку в перчатке по самые маманебалуй

Ко
Котэ

если их предварительно поместить в презерватив и завязать его,то собаки не учуют.

Олег Долгожданов

Обыщут Вас в специальной комнате женщины сотрудницы. Не оригинально. Потом срок.

Witali Gut

приготовься к наслаждению, таможник оденет перчатку и достанет твой заначку

Андрей Краев

Залезут в трусы и будут лизать, а будете сопротивляться откусят все напрочь.

Николай Иванов

Есть видео,где из вагины извлекли 2 кг герыча!Толстенькая такая колбаска!!!

Алиса Вокс

Офигеть.это ж что за вагина должна быть....

Николай Иванов

Есть видос.И засекла овчарка!Ну там разработано все так,что можно с головой залезть!Поговорим о вагинах и её свойстве?

Таня Пенахова

если препараты запрещены то везти их и не следует на то они и запрещены

Вл
Владимир

Дальше видимо вам предложат пройти в отдельную комнату для досмотра.