Годана

Теперь я начала понимать слово "жопа" , это не часть тела, а событие ...ждать "полной жопы"- комплекс мероприятий? Или кто-нибудь меня отговорит😉

Ответы
Константин

это комплекс как мероприятий, так и возникающих последствий, в нежелательный период времени - Характеризующиеся не желательными, трудно проходимыми, диструктивно протекающими событиями ☝️

Годана

Три раза прочитала ...нифига не поняла( простите) 😒

Константин

😆😉в общим это когда ..жопа..

Годана

😁

Сашка "Хоплит"

полностью согласен... только у меня такое осознание пришло на стройке... когда одна бригада стену строит, а другая на следующий день оную стену ломает... 🤝

Сергей Антипин

нет, если Вам нравятся такие забавы с этой частью тела, мы не моралисты, отговаривать не будем))))

Fedor Shkenev

Жопа-это и есть комплекс обстоятельств, каждое по отдельности из которых таковой не является!

Бала Мут

Сидя на жопе, придёт полная жопа. Приподнять надо жопу, тогда она останется сзади.

Алекс Венцель

Русский язык многолик, иностранцу ни за что не понять нашего юмора...

Александр Евченко

ВЕЖЛИВОЕ ПРИВЕТСТВИЕ КОМПАНИИ-ЖЕЛАЮ ОБЩЕСТВУ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Леонид

Я всё-таки по старинке воспринимаю. Жопа она и в Африке жопа.😁

Годана

😉

Леонид

😉😉

V.s.o.p

А пи...ец - это катастрофа локального или глобального масштаба 🙂

Годана

Тьфу-тьфу-тьфу

Владимир Кержаков

Изменился гормональный фон в связи с возрастом или болезнью?

Годана

Вообще ничего вроде

Владимир Кержаков

Тогда часть тела

Годана

😣

Константин

Права... хотя как часть тела ьывает очень даже класс- у женщин

Олег Владимиров

Это многофункциональный, очень чувствительный прибор...)))

Годана

М... Размах фантазий впечатляет 😂

Григорий Шапиро

Даже не подумаю!Развивай эту теорию.Она кстати...))))

Григорий Шапиро

Я уколов не боюсь!))

Годана

А я всегда вовремя прививаюсь

Григорий Шапиро

Умница!Я от гриппа 4 года.Не болел...

Годана

Тьфу-тьфу-тьфу

Неголубой Огонёк

дне буду отговаривать....только "ЖДАТЬ и БОЯЦА!"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

красно слово, чёрный юмор. смыслово - крах.

Валерий

нет)..это нужно каждому прочувствовать)

Годана

👎

Валерий

😛😛😛

Пр
Продолжай

это еще и географическое понятие😂

Ego Musicus

Есть и как часть тела если огромная

Надежда Лебедева

ай да русский язык!!!☺️☺️☺️

Ми
Михаил

это плохое слово, задница вернее)

Годана

😑

Ми
Михаил

ну ее в задницу задницу