Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

безопасная и самая крупная оса в Крыму, знаете об этом?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,не встречал такой.Хотя не раз бывал в Крыму и Европе.

Мила Видная 🇷🇺

Чего бояться, где тот Крым, а где я...😆🤭

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Знания никому не помешают. Не зарекайтесь, что не будете в Крыму.

Станислава Яворская

мне в крыму делать нечего

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

вода есть- из двух центральных Белогорских водохранилищ обеспечивается половина Крыма.

Станислава Яворская

так вы в обеспеченной половине😅

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я живу в центре Крыма и недалеко от этих водохранилищ- они расположены впритык, одно называется Тайганским, а второе Белогорским. Возле Тайганского водохранилища находится сафари-парк львов Олега Зубкова- самое большое в Европе.

Станислава Яворская

читала ваш Зубков был под следствием

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ну это фигня. Имеете в виду то, что он не мог оформить аренду земли под своим парком- да, долго ему пришлось ее оформлять.

Елена Данилова

Удалю тебя сейчас в ЧС😠

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да пожалуйста. кроме тебя еще есть миллионы пользователей. которые не видели мои видео. Пару сотен просмотров за неделю для меня мало!

Елена Данилова

Надоела мне твоя оса. Я её уже оценила и поулыбалась. Сколько можно то??? Я его уже ненавижу!!!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ты- это повторяющееся меньшинство, кто видел это видео@ а это меньше 0,01%. А большинство- миллионы на спрашке не видели. Переводи мне деньги и я буду покупать просмотры- мне же лучше: не буду время тратить на бесплатную рекламу своих видео.

Ирина Семикова

Не знала. Спасибо.

La Testa

Да мне все равно

Татьяна

Не жалит что ли?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Может, но не жалит. Она не агрессивная и яд не опасен.Я снимал ее вплотную, а она даже не шелохнулась.

Татьяна

А как её название? От куда она появилась?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Она появилась из ниоткуда! А название см. в видео.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Возле речки

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

в 70 метрах от реки я встретился с ней.

Елена Данилова

Классная

Светлана Филюкова

сколия

Людмила Гладкова

нет.

Ас
Ася

нет

Нина Стeпаненко

😯