Бегущая По Волнам

Сегодня в Тайгане выпуск львов. Я мечтаю оказаться там. Пусть не в этом году, хоть через пару лет. Пройтись по этим мосткам, пообщаться с директором, увидеть Филю, Герду, малышей. О чем мечтаете вы?

Ответы
Maxim Blank

Я мечтаю о мире во всём мире, чтобы не было голодных, чтобы людям попавшим в беду помогали а больных лечили... чтобы люди были добрые и при встречи с тобой - улыбались... чтобы девушки отдавались по любви а не за деньги....

Leonid Archipov

Все гораздо прозаичней....хочется сесть в шпагат ...., и купить самолет...🙄

Старый Знакомый

Нее, давай сейчас, а то за пару лет они уж слишком проголодаются))))

Старый Знакомый

Та ладно, не скромничай))))

Бегущая По Волнам

Или она меня ждала на мостках наверху увидеть?

Старый Знакомый

Неее, на мостиках ей не интересно)))))

Бегущая По Волнам

Тогда она не смогла бы меня унести, как тот кусок мяса.

Старый Знакомый

Вот вот))

Татьяна

хочу погладить диких кошек...почувствовать шерсть...

Aлександр Астафьев

что бы дали ипатеку и забыли ,что мне нужно платить

Ирина Карпова

побывать в часовне матрены- босоножки

Любое.

Ну не мечтаю,но очень бы этого хотела)

Демонолог Миднайт

Точно не "оказаться среди Львов" 😉

Бегущая По Волнам

А я хочу. Директор парка нереальный человек. Он видит экскурсии по саванне и гоняет львов тапком. Посмотрите на Ютубе видео с прошлого сезона.

Демонолог Миднайт

Да, спасибо

Я Счастливая

Мечтаю чтобы бывший муж сдох

Фейк Печальный

о сексе с тобой в анальчик.

Татьяна *

Пожалуй, съезжу в Тайган

Евгений Дьяченко

А в Тайгане волны есть?

Бегущая По Волнам

Не знаю. В парке нет точно.

Владимир Леонтьев

Увидеть Филю с Гердой.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы они вас съели?)))

Бегущая По Волнам

Не съедят. Экскурсии деректор водит, а у него волшебный тапок