Лис

Какая ваша любимая цитата из фильма?

Ответы
Создатель Реальности

―Вона, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
―Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.
―Отчего же на закате, Степан Степанович?
―От глупых сомнений, Фимка. Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?
"Формула любви"

Галина.ярославль

"Я не буду думать об этом сейчас. Я подумаю об этом завтра. В конце концов, завтра — это другой день!"С этого же романа есть фраза, высеченная на камне у дома "Не тратьте время зря, ведь это материал, из которого создана жизнь"

Котик - Наркотик )))

Жизнь , мистер Андерсон , лишь причуда восприятия — хрупкие логические теории слабого человека, стремящегося оправдать своё существование бесцельное и бессмысленное 😎

Гутен Морген

Она длинная: Тебя возьмут.... Тебя не возьмут.... -Откуда знаешь? - Я все знаю....Тебя возьмут, но ты не пойдешь...Его возьмут, но он не дойдет...(Я тоже хочу).

Галина Шишкина

Любимых нет. Но есть те которые часто произношу: Да кто ж его посадит. Это ж памятник.Или: Откуда к нам такого дяденьку занесло.Или : Людк, а Людк!

Игорь Крайнов

Неужели нужно было пройти 3 революции, 5 республик что бы опять прийти к этому же дерьму... ( Речь посла Конго, фильм Профессионал с Бельмондо )

Ел
Елена

А вы любите этого человека, Надя-что значит любите, когда вон воздуху мне не хватат, надышаться не могу, а внутри прям жгет жгет)

Татьяна Писаревская

Да с детства полотно цитат которые запомнились: ненависть - это страсть, а страсть - это любовь. Санта Барбара Джина Кэпвелл

Ка
Калипсо

,,Самые большие глупости делаются с серьезным лицом. Улыбайтесь,Господа! Улыбайтесь...,, ,,А вас,Штирлиц,я попрошу остаться.,,

Рома Литовченко

-"Чтобы все!"

Ка
Калипсо

,,И вам того же,,

Лейла Батыршаевна

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеюсь...Я написала то же.)))))

Лейла Батыршаевна

😁обожаю Булгакова

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не его фанат, особенно Мастера и ... Хотя домашние цитируют.

Лейла Батыршаевна

А мне нравится) прочитала ещё когда под запретом был и заболела

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я люблю Белую гвардию и Собачье сердце.

Лейла Батыршаевна

Не без этого,конечно!

Stormy

Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Антонио Гареев

Чапай:"- Я академиев не кончал, кого поймаю вот этой рукой растреляю! А поймаешь меня - стреляй Чапая!"

Наталья Попова

" Сначала деньги, а потом стулья . А можно -сначала стулья, потом деньги ? Можно, но деньги -вперед."

Вячеслав

"Когда приходит общая беда, люди собираются в кучку и помогают друг дружку..." ну, или типа этого...

Андрей Григорьев

«Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений».

Marina Sadovaya

Все зависит от ситуации, в основном Шарик, ты Балбес!

Ал
Александр

🖼

Аня

🙂

Алекс Венцель

-Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем. О.Бендер )))))))

Сергей Осипов

,,Для Атоса это слишком много а для графа де ля Фер слишком мало ".)))

Елена Посевина

Жить,как говорится,хорошо!(Вицин)А хорошо жить-еще лучше!(Никулин)

Романтичная Особа

Много))) самая любимая у Карлсона - Малыш, я же лучше собаки, а?)))