Mimarin В Стране Чудес

За каждый новый комментарий или ответ мы получаем по одному баллу. Выходит, это общение ради выгоды?

Ответы
Плюшевый Подонок

не знаю про какие монетки вы говорите...я ничего не получаю...так что у меня не так всё)))

Иван Молестерман

да, все о чем я мечтаю в жизни это баллы на спрашивалке, для них я был рожден

Лилечка Давыдова

если б еще эти баллы можно было обменять на что то,а так я просто общаюсь)

Вуглускр Настоящий

Уже давно не так, и получали только за первый комментарий.

Са
Саня

Какая нафиг выгода) и куда эти балы девать?))

Тимур Дабров

Вау, супер! ) а баллы чего дают? )

Дмитрий Калганов

да я так уже 1000000 заработал

Надежда Мотринец

Не факт. Я о баллах незнала

Андрей Ломпасо

Какому юаллу?) ввы о чем?))

Евгений Юнашев

Для меня Просто общение

Данил Тронин

Может быть а может и нет

Александр Ключкин

К сожалению ты(вы) правы

Алек Сандр

где здесь баллы?

Mimarin В Стране Чудес

Там где написано Карма и цифра рядом с ней - это количество баллов, заработанных за ответы и комментарии.

Алек Сандр

у меня нету такого... у меня адблок стоит, поэтому я сверху вижу панель меню "сообщения,, комментарии, ответы, ваш профиль, ответы друзей, вопросы" и всё)