София Матвеева

КАКОЙ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ПЫЛЕСОС?

Ответы
Рита Чайная

Томас берите там выбор большой.Вы какой хотите?Какие у вас покрытия на полу?

София Матвеева

На полу ламинат и плитка в кухне и в ванной,еще в спальне линолеум.Короче нужен для всех видов покрытий.

Рита Чайная

Тогда берите какой то из моющих,у меня такой мне очень нравится или модель Vestfalia или Parket Prestige,мне эти две модели больше всего нравятся.

Алексей Неважно

Кирби:-D

София Матвеева

Почему именно его?У вас такой?Давно пользуетесь?

Алексей Неважно

Шутка, в реальности это гмо