Наталья

Мне одной кажется, что слово *Радуга* слишком часто стало мелькать в телеке?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и испоганили такую красоту... я думаю кто то все это специально делает.. что бы у людей все красивое и чисиое стало ассоциироваться с грязью..

Наталья

..увы.....

Де
Дед'уктор

К счастью, я телек уже год почти не смотрю. А что это может означать "мелькание слова радуга"¿

Наталья

Она символ у голубых.

Де
Дед'уктор

Ааа, вон оно чё. Ну, значит, наших правителей Европа и США тихонечко загнули )

Алекс Венцель

Чем хреновее живёт народ, тем ярче и красочнее праздники...

Наталья

Потёмкинская деревня

Игорь Дубок

Они еще, суки, и голубя птицей мира сделали!!!!!

Наталья

У них символ радуга. Птицу-ну не знаю....Животные не при чём.

Sa
Samson

Красивый символ ... "из Иудаизма"?

Наталья

Для меня радуга скорее символ детства. Карандаши, фломастеры, раскраски. Яркие цвета в одежде, бантики у девочек....

Sa
Samson

Вам виднее.

Игорь Дубок

Они умеют найти что-нибудь красивое и сесть на него пробитой задницей. Вот увидите, символом педофилов будет до ужаса симпатичный карапуз, а символом зоофилов - умилительный котенок!

Слуга Государев

интересно а слово дорогая как то созвучно

Наталья

Символ чего-то нехорошего)

Слуга Государев

дорогая нехорошая

Штурмхонд Николай Ланцов

Когда кажется, креститься надо 😉

Tatyana Cherny

Тоже заподозрили Запашных?

Наталья

Их-нет. Зарабатывают на мясо для тигров. Не более.

Виктор Киянов

А радуга не плохое слово

Наталья

Очень хорошее! Но его сделали символом голубых.

Виктор Киянов

Дураки к голубым оно не имеет не какого отношения. Хотя голубой цвет хороший а за этих пидаросов люди стали стесняться его произносит

Василий Тимощук

я такого не замечсал ...

Кирилл Морозов

Черно-белый купите.

Наталья

Это слово. Оно так же будет звучать и в чёрно-белом)

Кирилл Морозов

В Саудовскую Аравию, что ли, переезжайте. Там с разноцветностью строго.

Наталья

Так оно и в Махачкале не забалуют)

Кирилл Морозов

Во! Оно и ближе.

Наталья

😄

Нураддин Шавруги

Нет, не только вам))

Наталья

А парада не будет?

Нураддин Шавруги

😁 будет, парад планет и пошлёт проклятие на всех разноцветных

Наталья

👍

Алексей Иванов

меньше смотри

Алексей Иванов

не знаю. программы нет

Наталья

Это сериал-расследование. Типа нашего *Следа*

Алексей Иванов

херня, Наташа. значит такой сериал

Наталья

В основном женщины и смотрят.

Алексей Иванов

хотя бы так