Ог
Огуречик

Вы никогда не пробовали в дорогом ресторане закурить Приму?Один так называемый"олигархофрен" сказал:"Старик,тут тебе не бомжатник всё-таки". Другой пример.В деревне,подъезжает Мерс,выходит подобный :"Старик,у тебя есть курево?"Я говорю:"Только Прима."Он:"Потянет,сигарет нет в деревне."Я ему дал пару штук,так он так радовался!"Вот вам и Прима!)) (Голод всех уравнивает?)

Ответы
Игорь Калачёв

Да нет, просто дым от дешевых сигарет в стесненном пространстве действительно раздражает. Попробуйте дома выкурите KENT к примеру, а потом ту же ПРИМУ и вы поймете разницу

Ог
Огуречик

Вся разница в том,что импортные сигареты ароматизированы химией

Игорь Калачёв

а отечественные, вы думаете изготовлены из табака????

Ог
Огуречик

сейчас-нет,там табаком и не пахнет...а эту история я рассказал давнюю

Ал
Алек

да нет))))))) понтов много,кто хочет курить он курит,а если не нравится окружающим, выйдет

Лена

Да, согласна. Это известно давно, есть нужда, а есть потребность...

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

конеш.курить не чего будет и бычки соберешь и закрутишь))

Наташа Колесникова

в приме табак нормальный,но есть и другое объяснение

Ирина Цой

я не курю и в дорогом ресторане не захочу Приму.

Альфия Хакимова

да. если хочеться кушать и бич пакет сойдет

Елена ...

Просто богатые тоже бывают бедными

Валентина Комиссарова

нееее, лучше воздержаться от примы

Ольга Брюшинина

Ещё как уравнивает!!! 👍

Lena Lubaia

Прима - хорошие сигареты

Ог
Огуречик

да

Lena Lubaia

))

К В - 2.

так же как и пуля.

Ог
Огуречик

в точку))

К В - 2.

"Бог создал человека богатым и бедным-толстым и худым-умным и глупым...Полковник Кольт создал свой револьвер и уравнял и тех и других!"...( О,Генри ).

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

К В - 2.

ок.)

Людмила Простолюдмила

да уж))))

Ог
Огуречик

Сейчас в доме бардак,не уснёшь,жду когда все слиняют на дачу)))

Людмила Простолюдмила

у нас сегодня тоже отключение делали...

Ог
Огуречик

Да,это Россия! Немцам этого не понять)))

Ог
Огуречик

Англичане говорят Йес(Йестественно),а немцы -Я (Ясно), всё идёт от русского)))))