🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

⚡Россиянка дважды сдала в часть сбежавшего с СВО мобилизованного сына
Спустя 4 месяца службы сержант впервые сбежал домой якобы из-за полученного увольнения. Вскоре мать военнослужащего узнала, что ее сын находится у друга, а командование части разыскивает его, она отвезла его в часть.
Через 9 дней сержант снова вернулся домой, объяснив это увольнением «в связи с днем рождения». Вскоре ситуация повторилась. Его приговорили к семи годам за самовольное оставление части.

Ответы
Konstantin Leytan

Все лучше чем в гробу вернуться 🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Такую мать только врагу пожелать

(((Сергей))) *

Значит будет жить

Alla Lala

😆

Долгожданная Даль

😳