Мария

Сдаю в аренду жилье военному офицеру ! Им выплачивает государство компенсацию ! Так он платил мне меньше .чем компенсация ! На моей квартире заработал 25тыс! ЖЕСТЬ!!! Открылось все случайно!! ЛЮДИ- Будьте бдительны!!

–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, рынок же...главное, он вам платил столько, сколько вы сама попросили???

Мария

согласна !!! без лоха и жизнь плоха!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда ничего тут такого

Алексей Ухта

А зачем вы считаете его деньги )))он вам вообще кто ?

Angel Ok

А что он Вам платит ниже рыночной стоимости?

Мария

да!!!

Angel Ok

А почему Вы за низкую стоимость ему сдали, а не по рыночной?

Георгий Клинцов

Какой ужас!Как Вы это пережили!?

Вн
Внезапно

25 тыс евро?

Мария

рублей

Вн
Внезапно

В месяц?